Зубожиння• 24 июля в 09:22

У кого отеки от углеводов, инсулинрезистентность...

Мне 40+. Всю жизнь ем мало, но люблю сладкое и фрукты и был нормальный вес... После 3 ребенка закрыла рот как и ранее, но сбросить вес не получилось и он начал расти. Сейчас дошло до 71.5 кг при росте 165. Я в шоке. Работа активная, вечерами гуляю долго, не сижу на лавке и пофиг. Вес не уходит. Калории считаю. Нифига. Берберин и пр хрень с айхерба не помогают вообще. У кого такая проблема, что вам помогло. Мне нужны мои 55 кило.
Меня много• 24 июля в 09:24
У меня так дошло до 95 кг. Так что у вас ещё все впереди
Слобожаночка• 24 июля в 09:24
Пережираете по любому, ниоткуда вес не берется.
МадамОхмури• 24 июля в 09:24
ну что вам посоветовать...исключить сладкое полностью и фрукты в первой половине дня только...
Клин_Кляйн• 24 июля в 09:25
Ви не схуднете на солодкому
ОйЙой• 24 июля в 09:25
Есть без перекусов
автор Зубожиння • 24 июля в 09:25
Ответ дляМадамОхмури
Это я сделала первым делом. Не помогает. Хлеб утром ржаной 2 кусочка только и тп
Клин_Кляйн• 24 июля в 09:25
Чітке 3 рази в день збалансоване харчування
автор Зубожиння • 24 июля в 09:25
Ответ дляКлин_Кляйн
Ви не схуднете на солодкому
Не їм його. Цукор до кави не додаю та інше...
МадамОхмури• 24 июля в 09:26
Ответ дляЗубожиння
без перекусов!
Клин_Кляйн• 24 июля в 09:26
Ответ дляЗубожиння
А калорій скілтки приблизно хоч?
автор Зубожиння • 24 июля в 09:26
Ответ дляМадамОхмури
без перекусов!
А интервал какой? У меня один перекус был(
Клин_Кляйн• 24 июля в 09:27
Ответ дляЗубожиння
4 год має бути як мінімум
автор Зубожиння • 24 июля в 09:28
Ответ дляКлин_Кляйн
А калорій скілтки приблизно хоч?
До 1500. Зараз працюю фізично. Потім ще гуляю з дитиною а вага стоїть мертво.
МадамОхмури• 24 июля в 09:28
у вас должны быть полноценные приемы пищи, сколько вам нужно в день, это вам решать, кому-то 2, кому-то 3...
Клин_Кляйн• 24 июля в 09:30
Ответ дляЗубожиння
Я б радила ендокринолога. Бо нюансів багато є.
СережкинаЯ• 24 июля в 09:31
Я ім лише до 18 години, не встигла до 18 - все, наступний прийом їжі вранці. Солодке - дуже рідко, хліб не їм взагалі. Стараюсь їсти білкової їжі більше.
Зараз 43 роки поки що 70кг 172 зріст, але мені напушуть що це дофіга і я товста - можливо, але всі жінки в моїй родині в такому віці були більше 120кг.
автор Зубожиння • 24 июля в 09:31
Ответ дляКлин_Кляйн
Я гормони щитовидної здавала - ок.
Була нестача заліза і феритину - пролікувала. Ще здавала віт Д, то низький. П´ю. Але ж...
Попа как у Кардашьян• 24 июля в 09:37
Ответ дляЗубожиння
Сколько времени вы уже в таком режиме?
автор Зубожиння • 24 июля в 09:38
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сколько времени вы уже в таком режиме?
С марта точно. До марта работы было немного и погода - особо не погуляешь...
Чекаю завтра• 24 июля в 09:42
Автор, так же фигня
42 года.
Всю жизнь было 65 при росте 179.
Сейчас 80.
Физ нагрузки не помогают. Сладкое и фрукты свела к минимуму.
Отекаю ужасно. Нужно идти к врачу. Больше не вижу вариантов
Дрібка щастя• 24 июля в 09:45
Ответ дляЗубожиння
Не врите. Самой себе хотя бы. Либо не записываете все, либо неправильно считаете. Чудес не бывает.
Байрактара• 24 июля в 09:45
У меня отеки от углеводов. Не ем углеводы и нет отеков
Аленький носочек• 24 июля в 09:45
Ответ дляЗубожиння
Автор, ну при чем тут Ир и отеки, вам есть меньше нужно
Аленький носочек• 24 июля в 09:46
Ответ дляЗубожиння
Снижайте до 1000-1200
Слобожаночка• 24 июля в 09:49
Ответ дляЗубожиння
Напишите что съедаете за день в граммах.
автор Зубожиння • 24 июля в 09:50
Ответ дляАленький носочек
Снижайте до 1000-1200
Вы шутите? Я работаю физически 8 часов минимум. Потом ежевечерне прогулка на 2+ часа.
автор Зубожиння • 24 июля в 09:52
Ответ дляСлобожаночка
Зачем? Мне ии расписывает, чтобы вписаться. До этого использовала счётчик калорий.
Аленький носочек• 24 июля в 09:53
Ответ дляЗубожиння
А вы не понимаете, что потребляет больше ккал, чем расходуете??? Пока не снизите, не похудеете
Слобожаночка• 24 июля в 09:53
Ответ дляЗубожиння
Скопируйте с ии, интересно
Аленький носочек• 24 июля в 09:53
Ответ дляЗубожиння
Вы ерунду пишите, так не худеют