Омлетик• 01 сентября 2025
У кого-то мужья работали в филин груп?
Пишут, что работа грузчиком на складах, новая почта, супермаркеты. Военный билет не нужен, но просят паспорт. Обещают развозку. Это развод или нет? Может они в тцк сдают данные? Работа неофициальная, оплата на карту, чисто как подработка
Фізик-ядерщик заочно• 01 сентября 2025
Когда работа не официальная,то ни о какой оплате на карту речь не идёт. Шанс отработать бесплатно велик
Кіма кепка• 01 сентября 2025
т.е. устроится на работу в новую почту и супермаркеты официально и иногда даже с бронью вас не интересует?
Хотя я уже не первый раз за пару дней читаю тему про этот филин груп и думаю, что вы автор бот рекламный - потому в бан вас.
Ищу Аленя• 01 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Интересно, а как туда устроиться без военного билета? Не подскажите?
Кіма кепка• 01 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Подскажу: приходите и на месте все узнаете. Вакансий грузчика на новых почтах, розетках и прочих НА ЛЮБЫХ условиях тьма, потому что работа не самая завидная. На предприятиях и фирмах вообще прорва вакансий на рукастых мужиков с оформлением и без, лишь бы работал и не бухал. Возникает вопрос зачем кто то пихает посредников в трудоустройстве, если это не мошенники и прочая шушера? Уже даже за границу люди через такие канторы не трудоустраиваются.
Омлетик
• 01 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Автор, вы в каком городе?
Город с тцк на каждом углу
Бронь в случае моего мужа оформляется только через тцк
Конечно он ищет вакансии такие неофициальные