Стетоскопуло• 01 сентября в 18:22
Какое магазинное мороженое Вам нравиться?
То ли я разлюбила мороженое, но мне почти все мороженое кажеться так себе, хотя это мой любимый десерт.
А я нівроку• 01 сентября в 18:26
Ответ дляУгги в горошек
Київський пломбір з лохиною.
Киевский пломбир крем-брюле и просто Киевский пломбир
Вкаблучках• 01 сентября в 18:27
Ответ дляА я нівроку
Вы пробовали крем-брюле, вкусное ?
Угги в горошек• 01 сентября в 18:36
Ответ дляА я нівроку
Мені простий пломбір смачний, але трохи засолодкий. Лохина трошки збалансовує цю солодкість, тому купую саме з лохиною. Крем-брюле ще не куштувала, в нас не бачила. А ріжок з фісташковим морозивом якось не зайшов, не моє.
Брюльтик• 01 сентября в 19:47
Рудь в стаканчике, самое обычное. И в Сильпо иногда беру Haagen-Dazs
Дама_с_коготками• 01 сентября в 21:26
Топ Киевский пломбир фисташка в рожке и Крещатик лимонный юзу.
Стетоскопуло
• 01 сентября в 22:49
Ответ дляДама_с_коготками
А меня лимонный юзу разочаровал, ожидала большей кислинки - я вчера попробовала в Сильпо по акции - Лимонний курд і меренга, мне больше понравилось, хотя не прям вау, но по акции бы купила.