Носки на подтяжках• Изменено 01 сентября в 19:45
Как вас называют посторонние люди в ваши 35+?
Недавно ехала в молдову и возле меня сидела женщина. Ей видимо позвонили родственники и поинтересовалась кто с ней рядом сидит. Она меня описала как симпатичная тётенька. Мне аж не по себе стало. Ей примерно около 60, как моей маме визуально. Как то аж не по себе. Ну могла уже сказать женщина. При чем сзади сидела её дочка с сыном примерно моего возраста, может на пару лет меньше.
Как вас называют в обществе посторонние люди? Просто поговорить.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:47
Ответ дляPrervana
Чаще девушка. Но крупные бесформенные бабы без возраста с удовольствием называют женщиной)
Я худенькая. Мне 37. Выгляжу обычно. Но прям женщина полная при чем возраста моей мамы меня назвала тёткой, как то прям фамильярно. Могла бы сказать уже женщина, а то тетенька) вроде с издевкой или насмехаясь.
Королева спама• 01 сентября в 19:47
Сеньора. И никаких тётенек, женщин, бабушек и прочего. ( я не живу в Украине)
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:48
Ответ дляШукаю стакан
Как же Вы задолбали сегодня
Я вас не долбала
Шукаю стакан• 01 сентября в 19:48
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вас не долбала
Идите вафельку съешьте
2410diana2410• 01 сентября в 19:48
Ответ дляPrervana
Меня один раз полицейский назвал «жіночка». Надо было все-таки его тогда переехать
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:48
Ответ дляШукаю стакан
Идите вафельку съешьте
Идите яду спустите.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:49
Ответ для2410diana2410
А вам сколько? Не, ну я понимаю что мы уже не молодухи, но как то не знаю. Я женщин лет до 45 так точно девушками называю.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:51
Ответ дляВстидаюся запитать
Опять 40е считают что выглядят на 20 гыыыыы
Не считаю. Но тётенька это фамильярно и грубо.
2410diana2410• 01 сентября в 19:51
Ответ дляНоски на подтяжках
38. Какой-то необразованный чурбан попался. Намного приятнее «пані», чем это «ЖІНОЧКА»
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:52
Ответ для2410diana2410
Вот согласна. Женщина, жиночка это какой то треш. Как и мужчина.
2410diana2410• 01 сентября в 19:53
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна. Тетенька…. Прошли те времена, когда всех лиц женского пола тетеньками называли
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:53
Ответ для2410diana2410
Ну ей лет 60 она из того ещё поколения наверное. Хотя моя мама никогда так никого не называет.
Носки на подтяжках
• 01 сентября в 19:58
Ответ дляПросериарила молодость
В Украине девушка, где живу млада пани
Пани это вообще круто. Очень нравится такая форма. В рус языке получается и нет вежливой формы.
Країна мрій• 01 сентября в 20:05
Ответ дляНоски на подтяжках
Она не вам это сказала. Вот не подслушивайте чужие разговоры и будете жить спокойно. Может то вообще не о вас речь шла.
Зайченя• 01 сентября в 20:14
Работаю ведущим инженером-технологом на заводе. Каждое утро мне надо подойти к цеховому технологу и контролеру и спросить есть ли проблемы. В каждом цеху много персонала (более 100) с которым я не знакома - большинство простые рабочие, в основном мужчины. Так вот меня эти незнакомые люди называют зайчик, солнышко, цветочек, милашка, красотка и так далее
. Некоторые подмигивают когда я прохожу
. Один в знак внимания кланяется
. Мужчины как дети, чувствую себя как в цирке