ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2025
Что бы вы подумали, если человек такое выставляет?
Фуліганка• 02 сентября 2025
Образив кончений високий бородатий брюнет. Розійшлися або щось в цьому плані, та вона вирішила так пожалітися або притупити свій біль. Ну і щоб він помітив, та опамʼятався та приліз просити вибачення, мабуть. Глобального сенсу в пості не бачу.
Колгоспниця• 02 сентября 2025
Подумала бы, что свободная, встречается с разными мужчинами, заводит романы и радуется жизни
Намазюкана нішою• 02 сентября 2025
Стёб над собой. Видно был опыт с неочень хорошим мужчиной в отношениях.