Ms. Анонимная• 02 сентября в 00:25
Существует ли женская конкуренция?
Алина-1240• 02 сентября в 00:30
От людей зависит. Если благополучные, то им нет смысла конкурировать с кем то
Лапка• 02 сентября в 00:37
Ответ дляkissulichka
Конечно, ради пропёрженного полудеда с пожилым и вялым
У вас проблемы в личной жизни или уже за 60? Есть и другие мужчины
kissulichka• 02 сентября в 00:38
Ответ дляЛапка
Нет, такие мужики просто опытные
Хомо_сапиенс• 02 сентября в 00:38
Ответ дляЛапка
Советчица это показывает во всех ярких красках)
Точно. До советчицы даже не думала никогда что такое возможно.
Лапка• 02 сентября в 00:39
Ответ дляkissulichka
Нет, такие мужики просто опытные
А вы какая? Злая и обиженная на всех?
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября в 00:54
Конкуренция в карьере - да.
Конкуренция за штаны - только в мечтах обладателей тех самых штанов
Ранковий базар• 02 сентября в 05:37
Ответ дляАлина-1240
Що ви думаєте про дуже благополучну людину, яка як навіжена конкурує і хоче у всьому перемогти не таку благополучну іншу людину всіма правдами і неправдами, і навіть, забороненими методами, вантажами, погрозами, інших підключаючи, підкупами??? І вкінці цій людині вдається знизити ту, що була середня але. Для чого? Начинка не варта була виїденого яйця. Для чого такая конкуренція? Чи це здвиг по фазі і коли ще й інші допомагають, для чого інші допомагають???
Алина-1240• 02 сентября в 12:56
Ответ дляРанковий базар
Это не благополучная по психике. Благополучие не только материальное.