Люблю ВалЄру• 10 августа в 16:57

Девочки! Кто покупает продукты в Варус. У вас нормально начисляются бонусы?

Фиона Шрековна• 10 августа в 17:00
Варус....
А что это и где? У нас не слышала(
Бонусы...Слышала в аптеке, а так, не знаю...
Регионщица• 10 августа в 17:02
Ответ дляФиона Шрековна
Варус....
А что это и где? У нас не слышала(
А вы откуда вообще?
Фиона Шрековна• 10 августа в 17:03
Ответ дляРегионщица
А вы откуда вообще?
Самбор
Пешеходик• 10 августа в 17:06
Ответ дляФиона Шрековна
Самбор
А это где?
Оч@ров@Шк@• 10 августа в 17:07
Ответ дляПешеходик
А это где?
Фиона Шрековна• 10 августа в 17:08
Ответ дляПешеходик
А это где?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Самбір
Метровий сантиметр• 10 августа в 17:09
Ответ дляФиона Шрековна
Варус....
А что это и где? У нас не слышала(
Пройти повз теми, про яку ви нічого не знаєте та не чули, в голову не приходить?
Пешеходик• 10 августа в 17:10
Ответ дляФиона Шрековна
https://uk.wikipedia.org/wiki/Самбір
А Варус найти в гугле не смогли))
Фиона Шрековна• 10 августа в 17:10
Ответ дляМетровий сантиметр
Я спитала. Бо не всі знають.
Фиона Шрековна• 10 августа в 17:11
Ответ дляПешеходик
А Варус найти в гугле не смогли))
А для чого порадниця?
Тут як малий Гугл...
Метровий сантиметр• 10 августа в 17:13
До речі, так, вчора покупка на 800 грн, нараховано 0,66 грн, і так з 1 липня
Метровий сантиметр• 10 августа в 17:16
Ех, без акцій ціни не подобаються, треба освоювати Scan&Go
Пилосмок працює• 10 августа в 17:35
Ответ дляФиона Шрековна
Я спитала. Бо не всі знають.
И правильно сделали, что спросили )

Форум - всеукраинский, а не приватный отдельных особей, еще и кучи выехавших пишут названия местных магазинов, где они живут без указания стран, значит нужно писать, где Варус автора конкретно находится.

Уже были приколы, что ’Девочки, у нас акция в Сильпо’.
Проверяют по своим городам, а акции нет.
Оказывается она только в Днепре была.
Пилосмок працює• 10 августа в 17:37
Ответ дляПешеходик
А это где?
Спросите у учительницы географии в школе, что вас не доучила.
Метровий сантиметр• 10 августа в 17:39
Ответ дляПилосмок працює
И правильно сделали, что спросили )

Оказывается она только в Днепре была.
Все просто, хто розуміє, про що мова - відповідає, хто ні - мовчки проходить повз🤦‍♀️
Пилосмок працює• 10 августа в 17:47
Ответ дляМетровий сантиметр
Мы - не на зоне в раше, чтобы проходить молча и мимо тюремщиков, наклонив голову вниз.

На любом форуме общение и уточнения, поделиться полезным и интересным - норма с момента их созданий, украинские - не исключение с конца 90-х.

На форумах просвещаются, а не держат инфу при себе, или боятся спросить мегер.
Чем плохо, что жительница Самбора узнала о Варусе от советчиц, и зайдёт в тот же магазин на Васильковской в Киеве и купит даже перекусить, заведёт карточку покупателя, зная, что советчицы писали об этой сети.

Все ж гонят на Советчицу, какой она стала, но при этом делиться инфой не хотят. А не знать Самбор даже в форме стёба - позорно для украинок.
Метровий сантиметр• 10 августа в 17:49
Ответ дляПилосмок працює

Не варто було витрачати час на цю беззмістовну писанину
Пилосмок працює• 10 августа в 17:49
Заелись, девчата, ох как вы заелись.
Пилосмок працює• 10 августа в 17:49
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы прочли.
Хорошего дня и мирного неба.
Губи до вух• 10 августа в 17:51
Да, действительно за последний месяц мало бонусов начислили.
Ася Карповна• 10 августа в 17:59
Да. Я очень довольна Варусом. И ценами, и качеством и сервисом! В наши дни, когда люди переживают только кто на какой мове говорит, а чек в магазине каждую неделю все дороже и дороже... Это находка!
Заела_пластинка• 10 августа в 19:34
не заказываю, но заходила
в прошлом месяце копейки бонусов