Купила две пары сапожек фирмы BG на сменку для нас и племяшки. У продавца в объявлении было написано(хорошо додумалась сделать скрин, сейчас в объявлении уже другая информация) натуральный нубук+ шерсть. Цена низкая 250 грн(повелась блин). Приезжают сапоги на коробке есенно написано искусственный нубук и такой же мех. Продавец не спорил, вежливо говорит: "скопировала с официального сайта информацию" , но ведь даже если не шарить в материале на коробке же все написано. Короче как-то это все печально((( Скажите в этой ситуации есть моя вина? И должна ли продавец принять сапоги назад?
Она продавала натуральный нубук, а продала в результате искусственный. Какая разница что на сайте написано, вы то хотели натуральный материал Считаю что должна вернуть деньги и принять сапоги обратно
Поверить в натуральные сапоги за 250 грн очень тяжело.Вы поверили.Если продавец изначально дал в теме недостоверную информацию,то это уже проблема продавца.Просите принять возврат,не ругайтесь,потому что может такое быть,что поставщик точно так же обманул продавца.Если продавец порядочный,то возврат примет
не знаю успокоит Вас это,но сапоги эти очень теплые,хорошего качества,цена абсолютно адекватная,к примеру в экковских моделях тоже не всегда натуральные материалы,но цена в рзы выше!
да там по сапогам очень видно что на натуральные и не похожи((((((( Вообще еще очень смутил запах клея.. Так не хочется ругаться и портить рейтинг никому, продавец очень приятная. Ну по крайней мере была, что будет посмотрим.
Да я 100 % настроена на возврат, так как племяннице искусственный нубук точно не оденут. Я не думаю что продавец специально пошла на обман. Очень надеюсь на порядочность и честность. Я ей написала что хочу возврат, через 30 мин (как проснутся дети) ее наберу- потом отпишусь.
І будь-ласка, чесно опишіть ситуацію у відгуках. Не прикривайте продавця, навіть якщо вона і насправді не розібралась. Це допоможе іншим покупцям бути уважнішими. А то багато хто ставить схвальні відгуки, цим самим заохочуючи таких Продавців до викладення неправдивої інформації.
ну а если человек случайно допустил ошибку и сам ее исправит приняв товар, то не считаю нужным писать негатив. Все мы люди-все могут ошибаться. Другое дело если откажется на возврат, то это уже конечно обман и своего рода мошенничество (пусть и в мелких масштабах )
Ну почему негатив? Напишите просто правду: покупала у продавца сапоги,в объявлении было написано–кожа натуральная,по факту оказалось кожа искусст.Продавец принял возврат.Очень благодарна продавцу ,за то что ситуация разрешилась без проблем))
Какие ж блин бессовестные люди(((((((( Я еще как дура ей на встречу пошла, говорю так уж и быть 1 сапоги своему ребенку оставлю. А она еще из меня дуру делает. Денег нет, вы меня торопили с отправкой (ей якобы прислали сапоги только только- не успела рассмотреть- откуда мне вообще это знать).Заметьте я не участник СП. Ппц короче.Зла на таких мошенниц не хватает.
уже отказала в возврате еще и в повышенных тонах из меня дуру сделала) Чудо продавец...
А так еще она мне говорит: ’ну вы же не сказали проверить кожа там и натуральный мех или нет....’ т.е того что у нее это большими буквами написано в объявлении мало
Автор открывайте ник этого горе продавца. Блин как это подло наживаться на детках. Ненавижу таких людей. Открывайте ник смело. Мы тоже ей гостевую пометим. Что б больше никто не попался(((((((((( Не расстраивайтесь ей и ее детям это на пользу точно не пойдет и боком еще как вылезет.
Ни каких повышеных тонов не было и нет, обзывать меня не нужно. Ситуация в следующем, объявление разместила до того как выкупила сапожки, т.к. и своему ребенку хотела именно эту модель потому и наценка только что бы оправдать пересылку. Итак описание модели взяла на сайте у поставщика
сапожки получены мной утром того же дня когда и клиент просила отправить. После работы неслась как угорелая что бы отправить срочно(как просила покупатель), да заглянула в коробку, посмотрела соответствие размеров , кто же знал что что то будет не так как указал поставщик?