жар-птица Нюра• 02 сентября в 13:44

Продавцы с олх, кида, шафы, зайдите, пожалуйста

Вы перестали пользоваться олх после всех этих изменений , перешли на другие площадки, какие, помимо вышеуказанных? Шафа не нравится. Или используете обмен на олх?
Читаю, что там куча доп комиссий, урезаны объявы, помимо новых законов.
ketty_shop_ua• 22 октября в 16:08
Мені сьогодні Шафа деактувала профіль за низький % товару в наявності. Я працюю по дропу, тому звичайно оновлювати всі оголошення кожен день нереально. Профілю 10 років. У кого таке було?