Летала_НаМетле• 02 сентября в 10:47

Фен браш. Вопрос к тем кто пользуется.

Девочки, стоит купить для укладки каре. Он дает обьем?
Семенівни сусідка• 02 сентября в 10:49
Моя подруга купила якийсь дешевий і така довольна.
Каже укладка як з салону
Стебель березы• 02 сентября в 10:52
Да. Я покупала свой, когда у меня было каре, плюс волос тонкий. И это прелесть - не нужно в одной руке браш держать, в другой фен, и еще феном попадать под нужным углом. И даже с длинными волосами я не нарадуюсь, что он у меня есть.
Борщик• 02 сентября в 10:56
Ответ дляСтебель березы
Какой у вас?
parele• 02 сентября в 10:57
У мене такий, ще й обертається. Дуже зручно, на моєму тонкому волоссі робить гарний обʼєм.
Стебель березы• 02 сентября в 10:57
Ответ дляБорщик
Какой у вас?
Стайлер Дайсон, но, думаю, что любой фен с брашем имеет подобный эффект
иванюся• 02 сентября в 11:01
У меня был Ремингтон, но он перегревал. Мне идеально фен( у меня парлюкс) и хороший брашинг( Оливия Гарден)
Карэ ношу в течение 15 лет
Timber30• 02 сентября в 11:04
Класна штука. Укладка за 10 хвилин) Чому раніше не купила?
автор Летала_НаМетле • 02 сентября в 11:05
Ответ дляTimber30
Раньше каре не было, была короткая стрижка.
Timber30• 02 сентября в 11:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мені дуже подобається. Волосся гладеньке, об´єм шикарний
оксюморон• 02 сентября в 11:08
Якими не дорогими моделями задоволені?
ЯспАкойнаЯ• 02 сентября в 11:08
Був, але на пористе волосся не підійшов. Робив антени, зайву пухнастість. Повернулася до брашу ц звичайного фену
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября в 11:09
Ответ дляСтебель березы
Секта святого Дайсона. Абсолютно любой фен - это просто фен
IQ 80• 02 сентября в 11:12
Да стоит. Для каре самое то (при условии что оно хороно пострижено). Уложила и забыла . У меня недорогая Ровента, два года - полет нормальный.
Стебель березы• 02 сентября в 12:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не до конца прочитали то, что я написала? Я где-то топила за Дайсон? Секта любителей похейтить просто потому, что есть необходимость слить свой негатив.
Булькаю• 02 сентября в 12:03
Дівчата, а більш густе та товсте волосся потягне?
Рожева юбка• 02 сентября в 12:04
у меня браш ревлон и каре, очень хорошая штука, укладка выглядит отлично. мне брашем и обычным феном тяжелее уложиться, чем таким феном щеткой.
Горня капучіно• 02 сентября в 12:40
У меня каре. Есть три фена браш. Нужен только тот, что вращается для обьема. У меня Ровента, без ума от него, волосы просто шелк, укладка красивая очень.
Брала ещё какой-то ноунейм китайский вращающийся за 600 грн на даче чтоб был, дерьмо редкое. Такого эффекта, как от Ровента нету
Горня капучіно• 02 сентября в 12:41
Ответ дляБулькаю
Да
У меня густые и толстые волосины. И ещё волосы пористые. Вращающийся Ровента делает их шелковыми, блестящими и послушными
Булькаю• 02 сентября в 12:58
Ответ дляГорня капучіно
Да
А у вас не такой случайно?
https://shop.rowenta.ua/fen-schitka-rowenta-activ-...
Горня капучіно• 02 сентября в 13:49
Ответ дляБулькаю
А у вас не такой случайно?
У меня такой https://shop.rowenta.ua/fen-schitka-rowenta-brush-...
Горня капучіно• 02 сентября в 13:56
Ответ дляБулькаю
А у вас не такой случайно?
На других сайтах он есть в продаже
Горня капучіно• 02 сентября в 13:58
А еще для меня открытием стало средство для выпрямления вьющихся волос от Тиджи. Сколько я в своей жизни их перебробовала. В основном эти кремы ложатся чем-то липким и неприятным или не имеют эффекта. А вот это средство чудо просто. Я люблю ровное каре, потому всегда кончики еще вытягиваю утюжком. Но они через час начинали снова подворачиваться. А с этим средством несколько дней идеально ровные волосы, для меня это спасение просто
Горня капучіно• 02 сентября в 14:01
Ответ дляБулькаю
Самое главное с этим брашем - нужно чтобы волосы были полусухие. Минут 5 пусть подсохнут и только тогда начинать сушить и укладывать. Потому что очень мокрые волосы, во-первых, долго сушить ним, во-вторых, не такой красивый эффект будет. Уже неоднократно проверила, что нужно сначала слегка подсушить естественным образом волосы
Булькаю• 02 сентября в 14:56
Ответ дляГорня капучіно
Щиро дякую за те що ділитесь своїм досвідом!!!!!