Королева ганделику• 02 сентября 2025

Работаю продавцом в Чехии. В Украине лучше

Пост больше для девочек продавчинь. Работала в Украине и Чехии сейчас. Лучше в Украине. Оклад выше в Чехии, но все мы знаем что деньги делаем на обвесах и обсчетах. В Чехии такое невозможно, я пробовала..
Эт вернячОк• 02 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Це ви з вікна авто все зрозуміли?
По пассажирам в машине
автор Королева ганделику • 02 сентября 2025
Ответ дляМетелик
Начнём с того где вы работаете, в частной лавочке такое есть, на фруктах овощах в азеров, там вообще некоторые зарплату не платят, только веса грамм на 150 накручины дают или 100.
У азеров и грузинов только конченые работают, там на тебя и неустойку повесят что в Украине, что в Чехии. Я работала всегда только на украинцев и на чехов. Чехи прописывают штрафы за обвесы и обсчеты, у них тут вся страна на штрафах. Меня ещё и за мусор штрафанули, не туда выбросила. Полицейская страна
Трейдер кріпти• 02 сентября 2025
Надо же, торгашам дали по рукам в стране, где соблюдаются законы. А еще нельзя ботокс колоть без образования и торты на грязной кухне лепить, ужас какой. То ли дело у нас! Все разрешено.
Galina_vinsport• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас уйду.Но перед этим напишу. Теперь я понимаю, кто тут постоянно скандирует:В Україні найкраще
А почему нет?Рай для воров мошенников и проходимцев.
А Вы только это поняли? Скандируют те, кому беззаконие и взятки помогают решить все вопросы 🤯
Метелик• 02 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Еще усушка, картон бомжам продавать. А если на точке водка на разлив - это вообще клондайк
Эту водку продавать не каждый сможет, попробуй варняканье выдержать целый день, крыша поедет, а ещё они приставалы дай в долг или несут какой то сэконд постоянно.
Парасюха• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
По графику работа. И основной доход на обвесах и обсчетах, особенно если много берут и если много людей каждый день. Мужчин особенно круто разводить, они редко возвращаются в отличие от женщин
що за маячня? це Ви працювали в якогось Армена помічником продавця на овочевій лавці?
Khmelnichanka• 02 сентября 2025
Дійсно, яке нещастя - не мати змоги обважувати і дурити покупців…
Ответ дляПарасюха
Нет не я
Ответ дляKhmelnichanka
Я писала пост для своих
Парасюха• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Работала в мясо овощном отделе. В Чехии год и два месяца
в них мясо з овочами в одному відділі?
Galina_vinsport• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
На украинцев работать себе дороже, тем более, будучи заграницей.🤯
Khmelnichanka• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я писала пост для своих
Не для этого Вы его писали ))))
Ответ дляПарасюха
в них мясо з овочами в одному відділі?
Да. В одном холодильнике у нас было мясное, во втором рыба, а на полках овощи. Очень скучаю по своему любимому магазину. В Чехии все иначе
Ответ дляGalina_vinsport
Здесь украинцы тоже дурят. Не работаю на них
Ответ дляKhmelnichanka
Не для этого Вы его писали ))))
Здесь многих девочек моей профессии, пусть знают
Galina_vinsport• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну, хоть в этом я с Вами солидарна
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я писала пост для своих
Мы это поняли давно - для продавчинь
Marmu• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ещё и штрафуют за это
бідолажка!
Сонячний день• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Головне - не повертайтесь в Україну
Личко Невеличке• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Странно, вам же нравиться дурить людей
ПушАпница• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Пост для продавчинь
Працювала продавцем, але нікого не общітувала.
Міні-бікіні• 02 сентября 2025
Ну вот а мы власть обвиняем
А с самых Нилов одна и та же схема
Точная копия плова• 02 сентября 2025
В Украине не работала, за границей мне нормально, спокойствие, напряга нет. Выпечки домой дофига таскают, когда смена, график сама выбираю
Усміхайлик• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Мой муж заставил съесть продавца пропавшую рыбу, которая уверяла его что свеженькая . Не поленился вернуться.
Добротная• 02 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Це ви з вікна авто все зрозуміли?
Смотря с какого окна смотреть. Если у тебя 300 круизер то нищета везде +/-
Дуняша• 02 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Повертайтесь туди, де подобається.
Зачем? Чтоб обвешивала?
Хай там сидит.
Принцепесочка• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
И совесть не мучает? Жаль, что в Украине какой-то мужик не вернулся и пакет с обвесом вам не надел на голову. Воровство и мошенничество не должны оставаться безнаказанными. А женщины чтобы вам плюнули в ваши наглые подлые глаза за обвес.
Секретница• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Працюю продавцем і сама купую на ринку. Жодного разу не обважили, а навпаки на 70 копійок менше порахували. Сливу брала. Вам за обвес на голову пакет не вдягали, то можу зробити спокійно це. Як зробила коли цукру в далекі 2000 роки мені не доважили 200 грамм на кіло.. Наділа пакет їй на голову, ще й гроши забрала
ротцвеники• 02 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вас так послухати, в нас тільки м´ясо-овочеві магазини.