Грабля• 02 сентября в 17:17

Как перестать плакать?

Я на работе, не могу выйти из туалета, плачу, успокоительных нет. Только успокаиваюсь и сразу накрывает. Как перестать плакать? Очень боюсь, что кто-то увидит, хотя и так глаза заплаканные
Фляшунька• 02 сентября в 17:17
Причина?
Опля Картопля• 02 сентября в 17:18
Антидепрессанты помогли
Фляшунька• 02 сентября в 17:19
Ответ дляОпля Картопля
Антидепрессанты помогли
Вот так просто, от слез назначили?
автор Грабля • 02 сентября в 17:19
Ответ дляФляшунька
Причина?
Муж изменил и бросил. Не могу успокоиться. Не знаю как мне доработать день
Фляшунька• 02 сентября в 17:19
Ответ дляГрабля
Вот козел, сочувствую((
Опля Картопля• 02 сентября в 17:20
Ответ дляФляшунька
Вот так просто, от слез назначили?
Нет, сначала невропатолог лечила. Результата не было. Потом психотерапевт подключился.
Фляшунька• 02 сентября в 17:21
Ответ дляОпля Картопля
Ясно(
А что еще у Вас было, кроме слез?
Ванна Тазиковна• 02 сентября в 17:21
на сейчас надо звонить начальнику со словами - я домой. на сегодня все
Опля Картопля• 02 сентября в 17:22
Ответ дляФляшунька
Ясно(
А что еще у Вас было, кроме слез?
Глаз дергался. Но сначала были слезы на тригерную ситуацию.
Домашка• 02 сентября в 17:22
А почему стесняетесь? Это причина, вам нужно прореветься и выплакать боль. Пусть думают, что хотят.
автор Грабля • 02 сентября в 17:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Меня не отпустят, я официально работаю, могут уволить за прогул
Та никада в жизни• 02 сентября в 17:23
Ответ дляГрабля
У вас подружки есть? Позвоните им и пойдите пить шампанское после работы. Козлина какая-то недостойна ни одной вашей слезинки
Алина-1240• 02 сентября в 17:23
Ответ дляГрабля
Он один на планете земля?
Несу пургу• 02 сентября в 17:23
Возьмите выходные за свой счет. Объясните ситуацию начальнику, если просто «по семейным обстоятельствам» выходные не дадут
автор Грабля • 02 сентября в 17:23
Ответ дляАлина-1240
Он один на планете земля?
Нет, просто очень сильно обидно такое предательство, любила его
Та никада в жизни• 02 сентября в 17:24
Ответ дляАлина-1240
Он один на планете земля?
Муж один. Попытка успокоить не удалась….
Алина-1240• 02 сентября в 17:24
Ответ дляГрабля
Нужно себя любить
Алина-1240• 02 сентября в 17:24
Ответ дляТа никада в жизни
Найдет другого, будет второй, или какой там у нее по счету
Та никада в жизни• 02 сентября в 17:25
Ответ дляАлина-1240
Нужно себя любить
Полюбит. Пусть поплачет немного. И отпустит
Алина-1240• 02 сентября в 17:25
Ответ дляТа никада в жизни
За чем поплакать?) У всех отношений есть начало и конец
Та никада в жизни• 02 сентября в 17:26
Ответ дляАлина-1240
Несомненно. Но дайте человеку пройти все этапы принятия.
Ванна Тазиковна• 02 сентября в 17:26
Ответ дляТа никада в жизни
при истерике это не работает( разве что дома прорыдаться под шампанское, уши нужны кнш
Та никада в жизни• 02 сентября в 17:26
Ответ дляВанна Тазиковна
Одной точно нельзя быть в этот момент
Ванна Тазиковна• 02 сентября в 17:28
Ответ дляГрабля
в смысле не отпустят? пусть попробуют сказать, что не отпустит. они пугаются людей в таком состоянии. спросите, как они видят сегодня вашу работу? типа я выйду и работа у всех закончится. я бы сказала сама- я не могу работать, я домой. для вида побурчат, но видят же суть
Алина-1240• 02 сентября в 17:29
Ответ дляТа никада в жизни
Забьет пусть на того мужа и припрет обратно
Лупаю цю скелю• 02 сентября в 17:29
Ответ дляГрабля
Попросить перерыв и сходить в аптеку за успокоительными.
Сизоока бестія• 02 сентября в 17:31
Ответ дляГрабля
Тю, бежать за шампанским надо.
Освічую темряву• 02 сентября в 17:42
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если он оказался козлом, разве он вас достоин? Дальше развилка:
Нет, не достоин - умываемся, выпить любимый алкоголь, проспаться и жить СВОЮ жизнь
Достоин: упс, проблема в Вас, вашей самооценке и желаниях. Тогда мы не сможем помочь, пока вы не измените систему ценностей.
Я тут с краю постою• 02 сентября в 17:47
Скажите, что отравились и отпроситься домой.
Я инженер, меряю от 1• 02 сентября в 17:53
Работать в таком состоянии не вариант! Конечно, отпроситься по состоянию здоровья. Дома отлежитесь, нареветесь и всё