Сумка з негодою• 02 сентября в 23:33
Да, я лесбиянка! Почему вас это удивляет?
Выбесили комментарии что я тролль или дура. Ну вот представьте себя я взрослый человек и мне нравятся женщины. Когда украинцы выйдут из каменного века и поймут, что это нормально любить особей своего пола?
ПультОт_БМВ• 02 сентября в 23:51
Ответ дляСумка з негодою
Да мало! Я хочу чтобы к нам относились как в цивилизованном мире, а не как в отсталых странах!
Плохая новость-это не норма.
Хорошая новость-закройте дверь к себе в спальню и прекратите онлайн эфир происходящего у вас там, это никому не интересно. Ровно до того момента пока вы и вам подобные не пытаются гетеросексуальных убедить в том, что гомосексуализм-норма. Всегда были люди с такими отклонениями
Ananasprotivogaz• 03 сентября в 00:27
Ответ дляСумка з негодою
Да везде с вас ржут и считают больными. Кроме вас подобных.
Всміхайлик• 03 сентября в 01:07
Ответ дляСумка з негодою
Мы, нормальные, не хотим к вам относиться. Не выпячивайте свои психические проблемы, и вас трогать никто не будет.
Чемна панночка• 03 сентября в 01:47
Ответ дляСумка з негодою
Вы не сможете никак повлиять на отношение людей. Они относятся так, как считают нужным.
Мальчун-задирун• 03 сентября в 07:41
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Еб**тесь хоть с вешалкой, другим только не навязывайте свои ’интересы’
woman Warrior• 03 сентября в 15:02
Ответ дляСумка з негодою
всем пофиг и вы, и ваши желания
и хотела бы посочувствовать, что вам так не хватает внимания, но чтото оне сочувствуется
woman Warrior• 03 сентября в 15:20
Ответ длямладокошкина
Це як? Тут на вас більшості відверто пофіг. А яку саме емоцію ви хочете?
я отвечу.
она хочет внимания.
та же цель, как в гей парадх-попытка обратить на себя хоть какое то внимания, так как всем на них глубоко пофиг.
Такое убожество вечно-особенно, когда идут с лозунгами о своих правах.Которых у них никто не отнимал. впрочем)
она хочет внимания.