Осьминожко• 02 сентября 2025

Не думала что я когда-либо это скажу

Я сейчас скучаю по Януковиче. При нем жилось лучше всего.
Вспоминаю 2014 год ,как же я его ненавидела, но сейчас пересматриваю свое отношение.

Согласны?
ТА7НЯ7• 02 сентября 2025
Дело не в януковиче. Если б он и остался мы жили б уже всеравно по- другому
Molly-fde0• 02 сентября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
Мы бы жили прекрасно. Не сравнимо с тем как живем сейчас. Хуже уже некуда
Черный Ловелас• 02 сентября 2025
Там уже ботам отбой был а после вашего поста подняли их по тревоге ждите.
Виктория-1980• 02 сентября 2025
Да.
ВалюШок-d20a• 02 сентября 2025
А я ничего не скажу,хотя и согласна.П.С Для меня Кучма рулил
автор Осьминожко • 02 сентября 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Кучма развел олигархат. Его двовекторная политика в конце концов привела нас к войне.
Riesling• 02 сентября 2025
Тонко
ВалюШок-d20a• 02 сентября 2025
Ответ дляОсьминожко
Вы думаете он был на такое способен?
lelya.fbr• 02 сентября 2025
Согласна, если брать то время, это был самый лучший курс + самые лучшие возможности. Если б тогда не проспонсировали в нашей стране языковой срач, все б было ок. Любой переворот в стране - это упадок экономики..
ВалюШок-d20a• 02 сентября 2025
Это далекозапланированый план сами знаете кого
Tekila_• 03 сентября 2025
Не зря, судя по теме, вытащили опять это мудоо с новыми винирами.
ВалюШок-d20a• 03 сентября 2025
Ответ дляTekila_
А кто с винирами?
ВалюШок-d20a• 03 сентября 2025
Всё катится как снежный ком,прости Господи
StrawberrySunset• 03 сентября 2025
Просто тогда не было войны.. ну и цены конечно в 3-4 раза были дешевле
max2013• 03 сентября 2025
Ответ дляlelya.fbr
Мені за народження третьої дитини дали 250 тис 😂
natali435321• 03 сентября 2025
Виліз Яник з під дівана, винув зуби із кармана)
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Не скучаю и перекрестилась. Тогда моего бм подвели рейдеры от него под прокуратуру. Хоть сейчас бм и гандон оказался, но тот период был тупо беззаконием. Отжим всего происходил
Aesonne• 03 сентября 2025
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Ответ дляmax2013
Мне тоже за третьего что то начислили в 2011 году, но на фоне общего пзца я этого не заметила, настолько было нагло и трешово. При отсутствии Януковича выдохнули
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Ну сейчас как то война, рашка нас херячит. Или это тцк появилось потому что не янык?
max2013• 03 сентября 2025
Ответ дляОльгаХ
Я вже одним оком сплю 😂приписала собі сто тисяч. 125 тис було
kissaniya• 03 сентября 2025
Ответ дляTekila_
Раздувают как могут. А оно никак(( что с импотентов взять
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Ответ дляmax2013
Вот наверное и мне так, помню что 2011 год, курс вроде 8 был, но могу уже путать
Но сколько тогда бизнеса было отжато, то эти копейки ни о чем вообще. Самое тяжелое время было
uma• 03 сентября 2025
Лучше всего было при Кучме. Потом все сложнее. Каждые переворот откатывал назад.
А отжим, беззаконие были всегда, при любой власти. Менялись лозунги, а воровство только крепло.
Aesonne• 03 сентября 2025
Ответ дляОльгаХ
Тцк появилось потому что Зеленский такой.
Что было бы при иных президентах - никому неизвестно. При Порохе с улиц на ато людей не похищали, кстати.
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Ответ дляAesonne
А не Путин?
Ananasprotivogaz• 03 сентября 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
А кто с винирами?
Янукович. По виду даже не постарел за эти годы...
Aesonne• 03 сентября 2025
Ответ дляОльгаХ
А не Путин?
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 03 сентября 2025
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Херячит нас тоже Зеленский? О_о
kissaniya• 03 сентября 2025
Ответ дляAesonne
Зато при порохе все военные склады взорвались и виновных не было