Осьминожко• 02 сентября 2025

Не думала что я когда-либо это скажу

Я сейчас скучаю по Януковиче. При нем жилось лучше всего.
Вспоминаю 2014 год ,как же я его ненавидела, но сейчас пересматриваю свое отношение.

Согласны?
Аюшка• 03 сентября 2025
Ответ дляlelya.fbr
Согласна, если брать то время, это был самый лучший курс + самые лучшие возможности. Если б тогда не проспонсировали в нашей стране языковой срач, все б было ок. Любой переворот в стране - это упадок экономики..
Языковой срач был и будет всегда
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Языковой срач был и будет всегда
у нас пол страны спокойно говорит на русском и никаких срачей и в помине нет.выбросьте путинскую петросянскую методичку
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
У кожного президента є своє Межигіря, у Зе воно в Італії. Просто це не розкручують в смі і не піднімають народ на революцію. Он як вам мізки промили. Чому для вас Межигіря Яника не норма, а маєтки Зе норма?
в италии и я могу купить дом.а ну ка просветите-за войну зеля купил там дом или когда был артистом?и стоимость домика и доки что это его или семьи в студию!!мы хотим видеть маетки!
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Скажите это героям майдану
скажите это героям антимайдана.хорошо доскакались ’путен введи вайска*’?
ingaryta• 03 сентября 2025
Удалено администрацией...
ingaryta• 03 сентября 2025
что то я не вижу собственных самолетов у зели домов по миру чтото он не петляет никуда .он хорошо зарабатывал артистом.у него проекты.все сам добился.а не попередники вылезли на награбленном у народа
Аюшка• 03 сентября 2025
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 03 сентября 2025
Ответ дляMolly-fde0
Мы бы жили прекрасно. Не сравнимо с тем как живем сейчас. Хуже уже некуда
Всегда есть, куда хуже, к сожалению
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
хотели на россиию в рай?ок собрали монатуи и переехпли сто км в ростов или 50км в селоо ростовское.ноу проблем.тут продали там купили.это для тех кто скакал на антимайдане.хотели войны?теперь имя мальчика ахмет у вас самое популярное в роддоме.супер просто
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
путен введи вайска!путен ввел и еще раз ввел и ни дома ни жизни хорошо что кто поумнее паспорта под подушку попрятали и в европу на пособия спетляли а выпрут с той европы то феесбе взрючит по подвалах и нам такие не нужны и скитайся по миру драй унитазы за тарелку супа.предателей везде не любят.
ingaryta• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
пуйло сепар ненавидит.считает тупыми и ржет с них.они для него инструмент .москва понаехавших ненавидит .в пятерочку и магнит еще попрообуй устройся уборщицей
Vikki• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Оно хворе,не отвечайте)
ingaryta• 03 сентября 2025
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 сентября 2025
Тю, то їдьте на парашу, там і путін, і янукович, і ссср, три в одному, все, про що ви мрієте
Подрысь• 03 сентября 2025
Ответ дляlelya.fbr
в Украине не было переворота. Никто президента военным путем не свергал, и не свергал вообще. Он сам покинул страну.
nabludatel• 03 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
І не просто покинув.
Він поїхав до росії, яка відразу після його від´їзду туди почала напад на Україну. А він мовчки підтримував цей напад. Він казав ’астанавітєсь’ українцям, а не путіну.
Vika-N• 03 сентября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
Дело не в януковиче. Если б он и остался мы жили б уже всеравно по- другому
Респект умному человеку. Многие этого не понимают
GarnoKvit• 03 сентября 2025
Ответ дляОльгаХ
А людке поставил виниры хоть?₽
Та то не виниры! То вставная челюсть - он при разговоре характерно причмокивал, как это делают люди со вставной челюстью, когда боятся, что она отпадет. Учитывая, что денег у не хватило только на вставную челюсть, а не на импланты или виниры, то не удивлюсь, что эта вставная челюсть общая на Яныка и его бабу😁
Argesha• 03 сентября 2025
Не згодна.
Ніколи не ненавиділа і розуміла, що тільки із проросійським лідером наші люди залишаться живими-здоровими, а міста неушкодженими. Географічно просто інакше не буде. Або дружити, або вмирати, третього не дано.
Анна-d2d5• 03 сентября 2025
Да, янукович передав би Україну у власність росії без військових дій. Такий собі герой-рятівник, а привів його кучма-криса
Анжелика1• 03 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Языковой срач был и будет всегда
Не было такого. До 2014 года ни о каком языковом сраче не было и речи. У меня на работе были как -русско, так и -украиноговорящие, каждый говорил как ему удобно и все общались мирно. Языковой вопрос создали искусственно уже после майдана.
ТА7НЯ7• 03 сентября 2025
Ответ дляVika-N
та тёток синих налепили