А я женатая• 02 сентября в 23:50

На якому побаченні можна займатися коханням?

Поділіться Вашим досвідом, просто цікаво скільки треба часу/витримки, щоб чоловік не втратив цікавість ні до сексу, ні після
Спішу - перекидаюсь• 03 сентября в 08:42
Ответ дляМіні-бікіні
Знакомый парень на работе , так девушек проверял - если даст - не женился, гулящая, потом всем давать...
В итоге привез свою первую любовь с родного городка и женился.
Я его знакомила с девушками, но когда те хотели целоваться на первом свидании - тоже считал аоказателем не серьезности.
Ну по сути он прав. Если женщина готова вступать в интимную связь на первом свидании, то для неё это нормально и привычно. Значит и с другими у неё было также.
Тишком_нишком• 03 сентября в 09:33
На 1
дама_из_декрета• 03 сентября в 09:37
На том, на котором вы будете готовы
Міні-бікіні• 03 сентября в 10:47
Ответ дляХвігура мічти
На первом, чего тянуть?
То вы не гурман
Міні-бікіні• 03 сентября в 10:53
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я никогда с сексом не спешу. Пусть мужчина ухаживает , фантазирует. Чем больше мужчина прилагает усилий, тратит денег, тем сильнее привязывается.
Иногда все же не нужно что бы привязывался. А то хвостом ходит и жалко человека, а тебе с ним не по пути.
Я училась фак-те где много парней - могут и без отношений привязаться и фантазировать годами о совместном будущем....вообще здорово когда в универе 50 на 50 или больше парней.
Быстро понимаешь, что быстрый секс вообще не инстпумент для привлечения и удержания как тут выше написали.
Міні-бікіні• 03 сентября в 10:57
Ответ дляНезнакомлюся
букет венеры? или какую коллекцию?
Трофейных самочек-курочек ;)
У моей приятельницы был МЧ и у него был отдельный альбом с фотками бывших девушек. Всем показывал
Я его даже спросила - это твоя ’петушиная коллекция’ - он застеснялся и отмазывался, но было видно, что ему приятно
Міні-бікіні• 03 сентября в 11:00
Ответ дляСплюшка
Я никогда не ходила с мужчиной больше трех свиданий без секса.
Если до третьего я не захотела его, то точно не мой мужчина.
Я наоборот - старалась подольше потянуть - так приятно очаровываться чегото ждать, думать всякое....но у меня оч мало парней было, тк училась в тех вузе- там нельзя себя так вести ну и на работе тоже - это могут использовать
Міні-бікіні• 03 сентября в 11:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Очень влияют манипуляции с сексом. Я только здесь читаю , что переспала на первом свидании и в браке 12 , 19 лет и так далее. А в реальности, доступных женщин, которые дают на первом свидании, пробуют , но серьёзного никто с ними ничего не хочет . Мужчины с такими женщинами сразу же получают что хотят и зачем продолжать знакомство дальше. Интерес пропадает. Ну и понятно что мужчины думают, раз она мне сразу дала, значит и с другими также. И чаще всего это так и есть)
Да, они бояться потом, что и с сантехником .....кстати да, бывают такие мастера - что реально надо мужа оставлятб для общения с ним.
Незнакомлюся• 03 сентября в 11:15
Ответ дляМіні-бікіні
Трофейных самочек-курочек ;)
А, ну таких придурков много. Одна моя знакомая у своего(уже бывшего) мужа нашла в ноуте картотеку барышень, с которыми он спал, с фото, ФИО и пр. данными
А еще у меня в молодости кавалер был, так про него потом узнала, что у него цель была - перевстречаться как можно с большим количеством девушек. Он так самоутверждался, мол я самый крутой, у меня уже 357я сейчас по счёту. Мы с ним что-то с неделю за ручку походили и я его послала, видно интуиция не подвела. Но он потом по второму кругу ко мне подкатывал, года через 2, я его повторно послала, сказала , что у меня уже есть порядковый номер в его послужном списке. Клялся, что он изменился и просил дать шанс. Но мне он был давно неинтересен.
Дайте подуться• 03 сентября в 11:28
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Зачем?затем чтобы также кайфовать всю жизнь
Спішу - перекидаюсь• 03 сентября в 11:32
Ответ дляДайте подуться
Я таки не против. Вы можете давать всем желающим на первых свиданиях и всю жизнь кайфовать. Кто вам запретит ?
ГендиреХтор• 03 сентября в 12:55
Ответ дляНезнакомлюся
Т.е. ’ловить на живца’ надо исключительно на 1м свидании... а то случайный мужик сбежит и не жениццо
Надо спросить у тех , кто «ловит на живца»
Бритоножка• 03 сентября в 18:58
Ответ дляПолюю на дрони
19 років тому такого масового ведення непорядного життя як зараз не було, тому і разом. Люди були націлені на шлюб насамперед. А зараз навпаки, шлюб уникають, більшість лише співмешканці. А то й взагалі, в ліжку побували і все, пошук нових стосунків
Я вас прошу, вы в каких-то иллюзиях жили 19 лет назад😅
Бритоножка• 03 сентября в 19:01
Ответ дляНезнакомлюся
Жаль только, что тут никому не напишет про свой опыт та девочка, которую какой-то придурок заразил СПИДом и она не дожила даже до своих 25 лет, не вышла замуж, не родила детей.
Зато переспавшие с мужиком, которого в тот же день впервые в жизни увидели, наперегонки бегут похвастаться, аж локтями распихивают друг друга, и гордятся собой, какие они умнички, вовремя подставили прЫнцессу с разгону, бо больше же шанса нормально выйти замуж и не было, кроме как таким способом. И привлечь мужчину чем-то другим тоже 0 вариантов. Надеюсь, хоть не в кустах и не на лавочке в парке кастинг на роль жены происходил?
Какая вы душная😵‍💫 если вы до сих пор к сексу относитесь как к кастингу, то могу представить как скучно вашему мужу.
Міні-бікіні• 03 сентября в 19:54
Ответ дляДайте подуться
Брехня. Если девушка не профессионалка, к новому кавалеру еще привыкнуть надо. И у многих так, я интересовалась когда то в молодости.
Я про молодых женщин, а не 40+
Дайте подуться• 03 сентября в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
Я про молодых женщин, а не 40+
А с чего вы взяли что тут сидят 20 летние?))
Міні-бікіні• 03 сентября в 20:35
Ответ дляДайте подуться
Вспоминают когда переспали и сколько прожили потом, значит речь как раз про 20-30 лет
Сплюшка• 03 сентября в 22:45
Ответ дляНезнакомлюся
А не Юра звали? Я тоже по молодости в такой список попала))
Может мы с вами с одним попали...
Я у него 411ой была, и он реально после секса начала показывать мне свою картотеку и как потом узнала, еще два мои подруги с ним тоже попали...
Дайте подуться• 04 сентября в 00:27
Ответ дляМіні-бікіні
Так бывает,люди сразу подошли друг другу идеально,мужчина тоже в восторге и хочет с ней быть,а не получил и пошел дальше