Ще з цiкавого как платить налог при сдаче жилья? +2 Киевэнерго работает сегодня? Радунская,18. +4 Налог за аренду квартиры +77 ФОП з інвалідністю, підкажіть, будь ласка +11 Объясните по налогу на жилплощадь, кто разбирается +63 Закриття ФОП - дівчата чи є перевірка зараз й як то все відбувається? +21 Вопрос к тем, кто начисляет больничные +30 Про реальные зарплаты +87 Хто отримував листи щастя від податкової за перекази Нова Пей? +37 Електронний кабінет платника податків не працює? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?22+56422 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості9+2409 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?8+2378 Вышла замуж за грека, Крит8+2348 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2259 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?6+1676 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+14815 ещё
Сейчас читают! Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?6+816 Вышла замуж за грека, Крит8+488 Мобильная версия Советчицы +431 Такое могло случиться?+401 Кто то увольнялся на следующий день после приёма на работу?+301 Кто оплачивает платья подружек одного цвета и фасона на свадьбу?4+294 Как угадывать когда будут месячные при спкя?(+261