Ще з цiкавого как платить налог при сдаче жилья? +2 Киевэнерго работает сегодня? Радунская,18. +4 А зачем вам Дия, если она следит за вашим местонахождением? +121 ФОПИ, що думаєте про зміни в податках з НР? +13 Нужно ли платить налоги в Германии от продажи квартиры в Украине? +22 Дівчата, а ФОП третя група обов´язково мусить мати приміщення? +14 Что думают бухгалтера по поводу НДС для ФОП? +21 В какую страну ехать сейчас,если была защита Румынии? +31 НБУ запускает трекер денег +16 Усім підприємцям приготуватися +113
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?5+1155 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+342 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+302 Лишилось 2 дні2+252 Что с воздухом+231 Дивлюсь на себе в дзеркало ,а ще гірше на фото своє свіже2+232 ещё
Сейчас читают! СКОРАЯ ПОМОЩЬ КОТУ!!! СРОЧНО!!!+611 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?5+375 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+312 Что с воздухом+301 Лишилось 2 дні2+272 Дивлюсь на себе в дзеркало ,а ще гірше на фото своє свіже2+272 Вы верите, что зубная паста может вылечить кариес и восстановить зубы?+241