Болтушка Му• 17 марта 2014
Где продают обувь ТМ Mimy Orthopedic в Харькове?
Подскажите,пожалуйста, в каких магазинах города Харькова продают детскую обувь ТМ Mimy Orthopedic. Хотелось бы ее рассмотреть поближе.
И вопрос к тем, кто покупал обувь данной марки: "Оправдывает ли товар свою цену?"
Уси Пуси• 17 марта 2014
ортопедик есть в магазине ’шалунишка’, он находится там, где ’антошка’ на Героев Труда