Верочка 100%• 03 сентября в 11:09
Какая закваска Vivo вам больше понравилась?
Там есть йогурт закваска, но несколько видов. Хотелось чтобы максимально густой и не сопливился сильно. Знаю что не в одной закваске дело но все же
Поддакиваю иногДА• 03 сентября в 11:13
Грецкий йогурт получается очень густой, ещё люблю пробио. Обычно эти две и чередую.
Верочка 100%
• 03 сентября в 11:21
Ответ дляРеанимация
Ніяка вже зіпсувалася. Беру іншу
Какую?
Реанимация• 03 сентября в 11:24
Ответ дляВерочка 100%
Какую?
Сфоткаю, вона в нас в одному магазині продається. Давненько вже не купувала. В інеті не знайшла.
Ще на сайті закваскін хороші
Начальник Анонимов• 03 сентября в 11:33
Чтобы максимально густой йогурт получался беру закваску для ’Греческого’.
Душа компанії• 03 сентября в 13:13
Беру на сайте заквасочка. У них много видов. Можно выбрать на любой вкус.