Все до блиску• 03 сентября в 12:41
Время
Подумайте где вы были и что делали в 2007 году. Кем вы были? Что делали хорошего, а что плохого? Насколько плохое это было?. Кого обижали, кому врали.... Это сейчас определит ваше будущее.
Барвіночка• 03 сентября в 12:45
Нікого ніколи не ображаю, не брешу, людям поганого не роблю. Що не так з моїм теперішнім і майбутнім?😔
АфродитаПетровна• 03 сентября в 12:45
замуж вышла :)
была доброй, многое позволяла людям
Сейчас я не такая, на мне не поедешь
была доброй, многое позволяла людям
Сейчас я не такая, на мне не поедешь
Кундалина• 03 сентября в 12:47
Очень обижали меня, просто приходилось собирать себя по кусочкам в тот год. Сменила тогда многое - работу, круг общения.
Это что-то из астрологии, автор? В преддверии затмения?
Обижулька• 03 сентября в 13:13
Хороший год был, активный, в финансах супер было, несколько предложений по работе (не воспользовалась). Из минусов - одна гадина на работе меня невзлюбила и делала гадости, потом мне это аукнулось. А как это должно определить будущее?
Все до блиску
• 03 сентября в 13:13
Ответ дляБарвіночка
2007 тепер буде рік
Все до блиску
• 03 сентября в 13:14
Ответ дляАфродитаПетровна
замуж вышла :)
была доброй, многое позволяла людям
Сейчас я не такая, на мне не поедешь
была доброй, многое позволяла людям
Сейчас я не такая, на мне не поедешь
Кровава Мері?)))
Все до блиску
• 03 сентября в 13:14
Ответ дляКуда_бежать
В 2007 году в какой день?
Весь рік
Все до блиску
• 03 сентября в 13:15
Ответ дляОбижулька
Певно для вас в позитивному форматі.
Обижулька• 03 сентября в 13:23
Ответ дляВсе до блиску
Певно для вас в позитивному форматі.
Было бы хорошо, а на чем основываются такие выводы? Интересно
Куда_бежать• 03 сентября в 13:37
Ответ дляВсе до блиску
Весь рік
Ну до 24 мая все хорошо было, а потом нет. Сын погиб и весь год как в тумане.
Куда_бежать• 03 сентября в 13:38
Ответ дляВсе до блиску
Весь рік
Хотите сказать следующий такой же будет?