Sherrydan• Изменено 02 сентября в 10:12

Где сейчас ведут "личные дневники"?

Я интроверт. Мне сложно знакомиться и заводить дружбу с новыми людьми. Но жить в изоляции тоже сложно.
Раньше вела дневник в ЖЖ, потом переехала на форум где было теплое общение и ’выписывание’ из головы проблем, потом добавился Мамлайф, но война и эти площадки испоганила, люди ушли.
Где сейчас адекватное комьюнити без срачей, но с душевным общением?
Голубая фишка• 02 сентября в 10:13
Тик ток
Белая и пушистая• 02 сентября в 10:13
Без срачей нет, но можете попробовать тредс
Сонечко• 02 сентября в 10:14
Тредс
Korsika999• 02 сентября в 10:17
Ответ дляСонечко
Тредс
Тредс это еще похлеще Советчицы😬
Без QR коду• 02 сентября в 10:19
Руснява Страна мам. Немає українських платформ, нажаль
Котогосподиня• 02 сентября в 10:21
На вашей странице вы можете организовать любую степень теплоты, забанив всех неугодных.
Но есть хорошие шансы, что там и банить некого будет, потому что никого кроме вас не будет.

Попробуйте на Реддит поискать себе место.
автор Sherrydan • 02 сентября в 10:26
Ответ дляКотогосподиня

Про ’свою страницу’ это вы про тредс?
автор Sherrydan • 02 сентября в 10:27
Ответ дляKorsika999
Тредс это еще похлеще Советчицы😬
Срачи?
Сонечко• 02 сентября в 10:30
Ответ дляKorsika999
Тредс это еще похлеще Советчицы😬
Тредс отражает ваши ’вподобання’ и настраивает под вас ленту. Мой тредс даже близко на советчицу не похож
Міні-бікіні• 02 сентября в 10:31
Ответ дляБелая и пушистая
Ага. Прекрасное место для вываливания личного. Забуллят похлеще, чем на Советчице.
Белая и пушистая• 02 сентября в 10:32
Ответ дляМіні-бікіні
Смотря о чем писать и как. Анонимов там нет. Если хотите срач- Вы его получите даже в автобусе
У меня нормальная публика там
Міні-бікіні• 02 сентября в 10:36
Ответ дляБелая и пушистая
У меня нормальная публика там
Да все поняли, что Вы ангел и с ангелами общаетесь.
автор Sherrydan • 02 сентября в 10:36
Ответ дляБелая и пушистая
У меня нормальная публика там
Там псевдонимы используют или типа Фейсбука?
Котогосподиня• 02 сентября в 10:37
Ответ дляSherrydan
Про ’свою страницу’ это вы про тредс?
про свою страницу, это я про любую платформу блогов, соцсеть или личный сайт
Оч@ров@Шк@• 02 сентября в 10:41
Веду в тик ток, с весны. Никого не добавляю и сама ни к кому не лезу. Контактам не сообщала. Просто заметки . Я тоже интроверт.
Обращеница• 02 сентября в 10:41
Интроверту не нужно общение. Интроверт может жить вечно один, закрытый в комнате. Значит вы не интроверт, а просто у вас нет подруг.
Korsika999• 02 сентября в 10:42
Ответ дляСонечко
С одной стороны да, а с другой нет. Комментарии токсичные. Они не зависят от наших вподобань.
Korsika999• 02 сентября в 10:43
Ответ дляSherrydan
Срачи?
Как Фейсбук, только публика помоложе
Korsika999• 02 сентября в 10:44
Ответ дляОбращеница
Это вы описали псих расстройство, а не интроверта
Сонечко• 02 сентября в 10:46
Ответ дляБелая и пушистая
У меня нормальная публика там
+++
У меня там вообще срачей нет, пишу чаще, чем здесь.
Но вижу иногда в ленте токсичные посты, я их просто скрываю и мне больше не предлагают.
Белая и пушистая• 02 сентября в 11:10
Ответ дляСонечко
+++
Аналогично
маска Ілона• 02 сентября в 11:34
Ответ дляОбращеница
Неправильное у Вас понимание.