Оля_с_киркою• 03 сентября в 13:06
Чем убрать разводы на сиденье авто?
Девушки подскажите, чем убрать разводы от пятна на сиденье авто, тряпочка. Было не большое пятно от мяса, я его на свою голову выводила кислородным порошком - пятна нет, так пошли белые разводы, купила пену для чистки салона авто - не помогает((, чем вывести???
КартаБезКомиссий• 03 сентября в 13:08
Так это Вы цвет вывели скорей всего, ничего не поможет, если пена не помогает
Творю чудеса• 03 сентября в 13:08
Спрей петушок. Я им дома все брызгаю, и мебель, и жирные поверхности и обои отмываю. Но он очень ядреный, работайте в перчатках и с открытой дверью
Вельми шановна• 03 сентября в 13:10
Оля_с_киркою
• 03 сентября в 13:13
Ответ дляВельми шановна
Вот такую штучку подсмотрела у блогера. Помогло. Не только в авто.
Спасибо! уже заказала!