Грабля• 03 сентября в 14:03

Шишка на ключице. Это онко?

Твердая, шишка небольшая на кости.
Уже была онкология несколько лет назад.
Не могу дождаться кт, трусит
Ананомчикус• 03 сентября в 14:18
все буде добре! дочекайтесь аналізів! якщо що, не зволікайте з лікуванням. У моєї сестри була велика як пухлина на ключиці. вирізали, просто жировик
Бочка порохУ• 03 сентября в 14:22
у мого чоловіка шишки, після досліджень - ліпоми, не панікуйте, все буде добре!
Заикальница• 03 сентября в 14:30
Это могут быть жировики. У папы такое было, просто вырезали и все хорошо. Не труситесь раньте времени
автор Грабля • 03 сентября в 14:35
Ответ дляАнаномчикус
Дякую Вам❤️
автор Грабля • 03 сентября в 14:35
Ответ дляБочка порохУ
Дякую Вам❤️
автор Грабля • 03 сентября в 14:35
Ответ дляЗаикальница
Спасибо! ❤️
західний_діалект• 03 сентября в 14:37
Ви ж знаєте і сама, що без дослідження нічого сказати не можна.
Але, нехай у вас все буде добре!
Жінка з перцем• 03 сентября в 15:55
Автор вы считаете мы можем это знать? Вы в себе? Идите к доктору..
автор Грабля • 03 сентября в 16:23
Ответ дляЖінка з перцем
Иду. Наверное, просто хотелось услышать что у кого-то это было и ничего плохого не подтвердилось.