Единая страна!• 03 сентября 2025

Хочу ребенка, но страшно

Мне 32 года. Доучиваюсь в магистратуре, работаю параллельно
Что будет дальше в мире, с деньгами, мужем, совсем не понятно. Понимаю что другие дети меня радуют, смотрю на мужа и хочу его копию или нашу :)
Тянуть особо уже некуда, планировала на следующий год пробовать беременеть и сдать анализы перед всем, но тревога и страх не отпускают. Как будто я делаю неправильное решение
Сегодня сержусь• 03 сентября 2025
Питання в чому? Да страшно. Все може трапитися. Як дуже погане, так і не дуже. А може і не трапитися.

’Если у вас нету тети - ее вам и не потерять’ (с)
Меня не звали• 03 сентября 2025
Тогда не нужно
Танго утрьох• 03 сентября 2025
Не знаю, мы впо, возраст почти как у вас, страшно за будущее..
Невловимий Джо• 03 сентября 2025
Рожайте, автор! Вас сейчас начнут отговаривать и говорить даа нее подождите, ещё не ясно что будет и вообще это тяжело, но когда ваш ребёночек скажет ’мама’, ’папа’, когда вы будете щекотать его ножки и кормить из ложечки и вытирать его обмазанный ротик, вот тогда вы поймёте что сделали всё верно, и что счастью вашему нет предела!
Директор Пляжу• 03 сентября 2025
Вы осознанная и понимаете, что жизнь с ребенком никогда не будет прежней, а неизвестность пугает)
Єдина Країна• 03 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Это прекрасно, но может же быть все не так.
Надежда-8877• 03 сентября 2025
Поки що створіть собі фінансову подушечку
Правильно_Валерчик• 03 сентября 2025
Двояко, лучше боятся сейчас и быть готовой ко всему потом, чем рожать в розовых очках с мыслью, что материнство - одно сплошное счастье. А там, хотите - рожайте, ничего смертельного в этом нет, сложно, но и прикольно одновременно.
Чай не пью, только кофе• 03 сентября 2025
Ответ дляСегодня сержусь

Прикольна пісня, згадала як співала її у дитинстві)