Наша взяла• 03 сентября в 21:20
Наколки
Что вы думаете о наколках? Мой отец говорит, что раньше все ходили без наколок и была дисциплина, а сейчас молодежь порадовала и ходят распущенные и борзые, поэтому и войны, недопонимания и ТД.
Ещё он там где-то в инете слушал какого-то врача что наколки это плохо. Что думаете ? Я вообще несогласна со всем!
Наша взяла
• 03 сентября в 21:23
Ответ дляМорковна
Где вы взяли это жаргонное слово ’наколки’?
Тату
младокошкина• 03 сентября в 21:29
Массово татуировки начали появляться во второй половине XX века, особенно в период 1950-х и 1960-х годов с развитием молодежной контркультуры. Популяризация произошла благодаря тому, что татуировки стали символом протеста и самовыражения для хиппи и других субкультур. Появление канала MTV в начале 1980-х годов и распространение модных журналов способствовали тому, что тату вышли за рамки неформальных кругов и стали частью массовой культуры.
Когда это не было?
Ответ длямладокошкина
Когда это не было?
Может отец автора родился в 1910м....
КартаБезКомиссий• 03 сентября в 21:32
А если наколки вместе с пирсингом , особенно на сосках, то вообще походу караул
младокошкина• 03 сентября в 21:34
Ответ дляnutty
Может отец автора родился в 1910м....
Тогда тоже были.В 1905 году появился первый письменный запрос на открытие тату-студии после поездки аристократов в Японию.Про воровское братство даже писать не буду
младокошкина• 03 сентября в 21:39
Ответ дляnutty
Ну, якудза были века с 17го. Не думаю, шо отец автора их имел в виду
Так оттуда и ’привезли цветных драконов’
Морковна• 03 сентября в 21:47
Ответ дляМлинець Мій
Психиатры говорят, что это псих отклонения
У отца автора?
Сливочная пенка• 03 сентября в 21:48
Так ми живемо в світі, створеному ’папами’. Молодь тільки прийшла
Дракон2000• 04 сентября в 10:24
наколки и партаки -- фу, красивые цветные татуировки -- классно, люблю разглядывать татуированных мужчин и женщин! К сожалению, я аллергик и астматик, а так бы наколол себе на груди крылатого сфинкса с ликом Софии Ротару, на одном плече русалку, а на другом василиска-кокатриса (петуха-дракона с крыльями нетопыря, огнедышащего и с клювом орла, в разноцветной чешуе)!