Девочки, всем привет
Сейчас выбираем подарок ребенку на год
Поделитесь, что вы покупали деткам на годик? Что им было интересно? Чтобы не купили, а оно просто лежало
Кто покупал вигвамы? Ваши отзывы? Стоит или нет?
Сейчас выбираем подарок ребенку на год
Что_по_чем• 03 сентября в 22:07
Своему покупала огромную машинку, кумовья подарили самокат (самый первый, сначала ребенка в нем можно возить, а потом разобрать в самокат). Оба подарка юзаем до сих пор, а ему уже 2 года
Бизиборд выше советуют - можно, у нас был, но ребенок играл с ним до 1,5 и надоело
Вигвам по моему рано еще, но я же по своему ребенку сужу, мой и сейчас в нем бы не сидел и не прятался