Менее Более• 03 сентября в 22:08
Какие канали в телеге вы читаете?
Чтобы следить за шахедами ракетами?
Не понимаю спать мне или что делать
И спать то не могу.
Уже как каждый вечер уже ждешь этого ужаса
Не понимаю спать мне или что делать
И спать то не могу.
Менее Более
• 03 сентября в 22:09
Ответ дляLike-995b
Киевский купол , Ванек в целом если
Та ванек уже перестал писать
заварний look• 03 сентября в 22:10
Идти в коридор после первого баха и ничего до этого не читать
Менее Более
• 03 сентября в 22:11
Ответ длязаварний look
😁
Смажена полуничка• 03 сентября в 22:11
По обстрелам адекватно пишет Смолий
Если вы в Киеве или области
Про другие регионы там мало
Если вы в Киеве или области
Про другие регионы там мало
мадамГрицацуева• 03 сентября в 22:14
Ответ дляСмажена полуничка
По обстрелам адекватно пишет Смолий
Если вы в Киеве или области
Про другие регионы там мало
Если вы в Киеве или области
Про другие регионы там мало
Он задолбал чуть не каждый час бросать свою карту и не писать ничего, пока не набросают. Отписалась.
Для меня норм Киевское небо и чистое небо киевская область
Біток чи ефір?• 03 сентября в 22:14
Ответ дляLike-995b
О, он меня заблокировал))
Почему?) Там вообще админа нет по ходу, в комментариях сплошь шлюхи и разводилы из мест не столь отдаленных
Смажена полуничка• 03 сентября в 22:15
Ответ длямадамГрицацуева
Я ничего не бросаю
Мне все равно. Каждый час нет
Несколько раз за сутки есть такое
Мне все равно. Каждый час нет
Несколько раз за сутки есть такое
Біток чи ефір?• 03 сентября в 22:16
Ответ дляLike-995b
Я задала пару неудобных вопросов) и теперь у меня пишет админ Вас заблокировал
Ну вы ничего не потеряли) чистое небо - самый четкий. Только его читаю всегда
Василина Семеніч• 03 сентября в 22:17
Ответ дляLike-995b
Меня так у чаплыги заблокировали
Ответ длямадамГрицацуева
Ага) поспав лише дві години, ледь повертаюсь до вас) держит людей за дураков)
Василина Семеніч• 03 сентября в 22:19
Реальный Киев пишет подробно, что куда летит
Политику читаю только на 😂 тонко, с юмором и по делу. Еще, название канала отображает нашу реальность на 1000000%
Менее Более
• 03 сентября в 22:22
Ответ дляДюймовочка
фото
Вот это поворот))
Есть что почитать
Та никада в жизни• 03 сентября в 22:24
Моніторинг Київ, бо мене цікавить лише Київ. Але я вимикаю сповіщення, коли нема тривоги, бо адмін забагато про себе пише, коли нема обстрілів ( флудить, а я цього терпіти не можу, хочеться відписатись)
Бурундучиха• 03 сентября в 22:25
Ответ дляLike-995b
О, он меня заблокировал))
Мене теж, навіть не знаю за що
Галя із Дарниці• 03 сентября в 22:25
Смолій, Веселий Південь, AerisRimor і місцевий по нашій області
Сумчатая кошка• 03 сентября в 22:31
Моніторинг Київ Аналітика - подобається, все по ділу, без нагнітання. Якщо пише, що балістика ’не по нам’ - то так воно і є:)
Смолій (але є АЛЕ - його подача новин бісить, а ця картка задовбала:)))
Федорино Горе• 03 сентября в 22:32
ТГ-канал «Тотальна зрада». Оперативно моніторять рух і напрямок ракет та «шахедів».
Леди Репях• 03 сентября в 22:36
Ответ дляLike-995b
Да, блин, да! Я его часто читаю, реально бесит это. Все разумные люди прекрасно понимают, что их там команда сидит)) А он всё ноет и ноет...Возмущаюсь и всё равно, как тревога, то к нему🥴
Дюймовочка• 03 сентября в 23:05
Ответ дляМенее Более
Вот это поворот))
Есть что почитать
Просто создаёте папку и кидаете в неё все каналы про войну. А в общем списке их отправляете в архив.
И когда массовые, то сразу видна обстановка.