НуКаНаКа• 04 сентября в 07:21
Как вы поступили?
Как бы вы поступили, классный руководитель, не спросив согласия у родителей заказал в класс, вещь. Поставила перед фактом,что с каждого надо сдать деньги. Вы,бы сдавали деньги?
Воленс-неволенс• 04 сентября в 07:23
Если это необходимая вещь для работы с классом - сдала бы.
А то пока спросишь родителей, пока они переругаются между собой - пол года пройдет.
Я вся ваша• 04 сентября в 07:23
Если это кулер для воды, то да, если гипсовый бюст какого-нибудь ’Ленина’, то нет.
В танке• 04 сентября в 07:23
Ті батьки,які категорично проти - вони ніколи не здадуть і навіть не будуть заморочуватися цим питанням.
Качка в тапцях• 04 сентября в 07:25
Автор, ви якщо не знаєте правил пунктуації, краще коми не розставляйте. Поважайте своїх читачів. Це ж просто кров з очей.
Латвийские_Номера• 04 сентября в 07:26
Были такие ситуации. Я ещё и в род.комитете была. Неприятно, злит. Я сдавала ради спокойствия ребёнка
В танке• 04 сентября в 07:27
Ответ дляЛатвийские_Номера
А що вчитель робила з дітьми, батьки яких не здавали гроші? 😂 Катувала?
Скіфська пектораль• 04 сентября в 07:29
Здавала би. Але я завжди на все здаю і мені байдуже на що, головне щоб мене не чіпали
Без комплексів• 04 сентября в 07:34
То буде предмет обурення чи тримати інтригу надумали?
Здається, що вчитель крейду купила і попросила по гривні скинутись
В танке• 04 сентября в 07:40
Ответ дляБез комплексів
То автор спочатку наші відповіді почитати захотіла. Тепер, звичайно, напише,що купила собі шкіряне крісло або стіл новий.
Злюсь до кипіння• 04 сентября в 07:51
Ми ніколи нічого не купуємо за свій кошт.
Місцева влада, спонсори, меценати
НуКаНаКа
• 04 сентября в 08:09
Ответ дляВ танке
Вас що більше дратує? що власне вас не запитали? Чи сума?
Что не спросили
Калинові вуста• 04 сентября в 08:30
Ответ дляdulenok
Если это вазон или штора, то возмущалась бы. Если это для учебного процесса, то нет
Вазон вартує копійки, а штори як не дивно іноді потрібні для навчання. В нас так було в початковій школі. На вікнах були якісь фіранки, старі як мир, а сторона сонячна, той ряд що ближчий до вікна взагалі вчитися не міг, батьки скандаліли, просили пересадити дитину. А куди пересаджувати цілий ряд? Тому ми швиденько скинулися на вертикальні жалюзі
Дюймовочка• 04 сентября в 08:31
Ответ дляНуКаНаКа
Что не спросили
Что конкретно купили и какую сумму требуют с родителей?
Чебураха з перцем• 04 сентября в 08:43
Ответ дляМарс атакует
Что конкретно заказал учитель ?
Та уже 10 раз у автора спросили) она пока не придумала)
Тролизм ведь не в этом заключается.
Марс атакует• 04 сентября в 08:45
Ответ дляЧебураха з перцем
Тролизм ведь не в этом заключается.
Я бы на месте админа банила таких авторов. Нет времени, нет желания участвовать в своей теме - не создавай, чтобы в следующий раз не отвлекала людей.
Чебураха з перцем• 04 сентября в 08:46
Ответ дляМарс атакует
Идею кинула … а вы развлекайтесь)
Copy-Paste• 04 сентября в 11:35
Наша так бы не сделала. Она вообще все сама всегда покупает и себе и детям, которым родители жмутся.