4есотка• 04 сентября 2025
Определяем чемпиона по фото
Не знаю сколько людей тут смотрят Формулу 1, но я в этом деле уже 3 года.
Сейчас там 2 претендента на чемпионский титул. Ландо Норрис(1) и Оскар Пиастри(2).
Глядя на их фото, как считаете, кто внешне больше похож на чемпиона. Проверим интуицию)
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
11 (37.93%)
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Перший адреналін
Другий психопат
Ставлю на психопата
Другий психопат
Ставлю на психопата
Ви теж помітили 😄
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2025
я Пиастри не люблю с того этапа где Нориса команда поросила уступить ему.
4есотка
• 04 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
Это рекламные доски чё на них так много рекламы наштамповано
Это компании, которые спонсируют команду. За это получают такую рекламу
Пез Году Неделя• 04 сентября 2025
однозначно пиастри. ландо наглый выпендрежник, а пиастри просто лупит на победу