Чтооооооооооо?• 04 сентября в 16:45

Вы все защищаете ЛГБТ

Пока не столкнулись лично.

Я тоже такая была - помню доказывала маме, что если мой ребенок что-то такое мне сообщит - я все приму.

И вот мы пожили с ЛГБТ сообществом в одном городе. Это же дичь. Начиная со школы, где развивается ЛГБТ флаг, проходят встречи в школе с транс людьми, которые рассказывают о совсем опыте (я не шучу и не преувеличиваю), там вообще программа по знакомству расписана погодично на всю начальную школу! Насладились видами сетки на голую грудь 4 размера на мужчине и голую задницу в кожаных штанах (мы жили недалеко от улицы, куда поломничают все геи/трансы/квиры в городе). Я посмотрела как они промыли в школе мозг моему ребенку за год… и…

Мое скромное мнение - да пошли они все со своими порядками на… Пусть взрослые т…хаются с кем хотят за закрытыми дверьми. Пусть делают, что хотят - свингерсво, групповушки, транс шоу. Отвалите от остальных со своими половыми проблемами. Не несите свое дерьмо в школы и на улицы. Никто же не ходит по школам и не пропогандирует групповушки, открытые отношения, почему этим можно?

В общем вся эта толерантность заканчивается на том моменте, когда из школы приходит письмо - мы отрыли футбол для детей, идентифицирующих себя как девочки и не бинарные, клуб для транс детей 1-5 классов и твой реьенок начинает спрашивать - почему ему нельзя одеть платье, дядя же в нем идет, или почему в дяди голая ..опа. Нахрен их всех!!!
ОноВамнадо• 04 сентября в 23:24
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он, кстати, ненавидел Бога, у него дома висела мишень с Иисусом. И детей, как цели, он выбрал для «наибольшего наслаждения» - из его дневника по словам журналистов. Там такая беда с головой просто 😢 Не дай Бог, бедные родители погибших малышей. ЛГБТ пытались ситуацию в свою сторону повернуть - типа - «смотрите как над ней издевались и до чего довели, она же девочка», но не вышло, так как он написал, что смена пола была худшим решением в его жизни.
А она/он пол разве меняла? Вроде ж просто под мужика наряжалась но без операций/иньекций
Дюймовочка• 04 сентября в 23:26
Ответ дляБайрактара
Автор, я повністю з Вами згодна.
Нехай живуть і сплять з ким хотять, ну нав´язувати інших, що це норм - Я ПРОТИ!
Колись чоловіки так казали - ну шо ті жінки, хай сидять собі на кухні і що хочуть там роблять, ми не проти. А от ставати лікарями, чи юристами, чи здобувати якусь освіту, чи голосувати - то не нормально, ми проти
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 23:27
Ответ дляОноВамнадо
Этого я не знаю, помню, что ЛГБТ сразу оживились, а потом скисли. Можно погуглить.

Но там глубоко больной человек. Мне видео попадалось, которое он перед бойней запостил. Там половина на русском, на оружии написано - «Для детей», «где ваш Бог», «убить Трампа». Жесть в общем 😢

Куда вот его семья смотрели? И школа тоже. Ему не пол нужно было менять, а в психушку.
Дюймовочка• 04 сентября в 23:27
Ответ дляЛовлю капці
А разве не животные?
Война разве не подтверждает тезис,что людьми движутся инстинкты. И войны идут не прекращаясь...

Все так и есть
Кожна війна має свої економічні, чи соціальні, чи політичні причини. До чого тут інстинкти?
Ку ка ку ка ку• 04 сентября в 23:43
Ответ дляДюймовочка
А яку інформацію про себе вони вам навʼязують і яким чином?
Вы серьёзно?
Да я за всю жизнь не встречала столько геев, сколько сейчас могу увидеть за полтора часа, в одном фильме. Нафиг мне это?
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 23:46
Ответ дляМаю декілька думок
кстати шутинг недавно был в США. Стрелок - трансгендер. Ребенок после смены пола погрузился в тяжелую депрессию. В предсмертной записке там было что-то про то, как Бог допускает вообще такие операции
Нашла. Для меня такие как он страшнее, чем самое жуткое ЛГБТ. Лучше бы на лечение псих больных деньги выделяли, а не на эти программы «равенства» и «разнообразия» 😢😢😢
Злива інформації• 04 сентября в 23:49
Справедливости ради, если геи приходят в школы, рассказывают о своих сексуальных предпочтениях, то и лица традиционной ориентации должны, а то как-то однобоко получается. Либо никто пусть не приходит, на классном часу каком-нибудь рассказали, что кто с кем хочет, с тем и спит, и не надо лезть к другим в трусы, и достаточно.
Ракета Ариана• 04 сентября в 23:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если вы реально в Канаде, а не в скрепной федерации, то советую сделать скриншоты этой переписки. Возьмёте с собой, когда в следующий раз пойдете в миграционные службы Канады.

Заодно и расскажите как правильно образование надо в Канаде устроить.
Зілля до весілля• 04 сентября в 23:54
в школах тоже пропаганда, дети каждый день должны придти в определенном цвете одежды ( ихнего флага )
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 23:55
Ответ дляРакета Ариана

Я уехала из Канады. Так что ваш комментарий запоздал. И поверьте - там многие родители не в восторге от происходящего. Просто говорят это обычно друг друг и тихо. Вот такие вот реалии.
Ракета Ариана• 04 сентября в 23:56
Ответ дляЗлива інформації
Насколько мне известно, в школы на Западе и святых отцов иногда приглашают. И я считаю, это правильно. Можно верить или нет. Людям дают разные взгляды.
автор Чтооооооооооо? • 04 сентября в 23:57
Ответ дляРакета Ариана
Не знаю, у нас «святыми отцами» и не пахло.
Таракашечка• 04 сентября в 23:59
Ответ дляОноВамнадо
Расскажите это биологам, хотя… наука нынче не в трендах. Тут бы с квирами, цисгендерами, не бинарными, интерфлюидными разобраться и защитить их права. Некогда биологию учить.
П.с. Если бы не социальные нормы, законы и полиция - убивали бы, насиловали и рожали бы каждый год. Можете посмотреть как в странах третьего мира с этим дела обстоят
Есть этика и религия, они регулируют это все. Кроме этого, животное от человека отличает отсутствие сознания и саморефлексии. Конец обсуждения
Таракашечка• 05 сентября в 00:00
Ответ дляДюймовочка
Против природы. Матка думать мешает
Таракашечка• 05 сентября в 00:02
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы серьёзно?
А инвалидов вы тоже не встречали, ни чернокожих, ни людей, отличающихся от вас внешностью?
Злива інформації• 05 сентября в 00:06
Ответ дляРакета Ариана
Вот разные взгляды это нормально, доносить, что нельзя гнобить людей за то с кем они спят, нормально, пропагандировать, нет. Ведь геев же не собирают, не садят перед ними лицо традиционной ориентации и не заставляют слушать, почему он спит с людьми противоположного пола, а не своего. Зачем детям традиционной ориентации слушать про сексуальный опыт геев. О том что бывают люди разной ориентации и это личное дело каждого, учитель может рассказать.
Ракета Ариана• 05 сентября в 00:17
Ответ дляЗлива інформації
Автор, насколько я поняла вообще не про геев говорил, а про трансгендеров. То есть, мужчин в женской одежде. Врядли бы им дали рассказывать кто кого куда на людях. Тем более, перед детьми. В Канаде хорошая система образования, как я слышала.

Я не спорю, мне тоже эстетически неприятно было бы смотреть на бородатых мужиков в платьях. Но опять же - пасторы (ну или католические кюре в Квебеке) одеты тоже довольно странно. Современные дети могут и сутане священника удивится.
автор Чтооооооооооо? • 05 сентября в 00:25
Ответ дляРакета Ариана

«Мужчины в женской одежде» - это трансвеститы. Трансгендеры - это уже немного пострашнее.

Видно, что вы с этой прелестью близко не знакомы, и слава Богу.

Для меня, как для мамы, транс страшнее гея (теоретически) с той точки зрения, что ориентация это дело такое… сегодня ты одно по думал, завтра другое. Это относительно не несет риска физическому здоровью (относительно - потому то ситуации разные бывают). А вот после «гормональной терапии» на фоне, скажем, подросткового бунта и под влиянием пропаганды - можно и со здоровьем проблемы получить и не факт что вообще выкарабкаться из этой беды.
Ракета Ариана• 05 сентября в 00:28
Ответ дляЧтооооооооооо?

Вы имеете ввиду операции по перемене пола? Так это не трансгендеры, это транссексуалы.
автор Чтооооооооооо? • 05 сентября в 00:30
Ответ дляРакета Ариана
Вы и тут путаетесь 😊

Транссескуалы - это уже физическая операция. Трансгендеры - гормоны. Трансвеститы - просто одежда.

Как вам наши с вами познания? Хотите такое в Украине? Я вот не хочу 😞
Ракета Ариана• 05 сентября в 00:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы и тут путаетесь 😊

Гормоны - это просто химическая кастрация. От них мужчина женщиной не станет. Просто импотентом станет.

Борода не выпадет, грудь не вырастет и сами знаете чего не отвалится.

Это транссексуалы делают операции - груди силиконовые пришивают, бороду убирают, причиндалы отрезают.
автор Чтооооооооооо? • 05 сентября в 00:50
Ответ дляРакета Ариана

Вы так говорите «импотентом станет», как будто это «зубы почистит».

Это все совсем не смешно.

P.S. У меня был(а) коллега - трансгендер. Биологический мужчина на этих гормонах. Это насколько болезненный человек, вы себе не представляете просто. Так это взрослый человек - отсутствовал(а) половину рабочего времени. А представьте себе 14-летку со всеми этими симптомами (вроде с этого возраста суд может разрешить эти гормоны). Скажем это просто подростковый бунт. Поломанная психика, поврежденное тело, поломанная жизнь.
Ракета Ариана• 05 сентября в 00:57
Ответ дляЧтооооооооооо?

Это все совсем не смешно.

Я не вижу связи как импотенция может на работу влиять. Наоборот, вижу как кучу мужиков думают не головой, а созвучным органом.

Меньше о сексе станут думать - больше пользе на работе будет.
автор Чтооооооооооо? • 05 сентября в 01:01
Ответ дляРакета Ариана

Прием препаратов и побочки влияли - они подрывают сильно здоровье любого человека. Это не лечение больного, это «каліцтво» здорового.

А по поводу импотенции и бесплодия - своему ребенку вы бы такого не желали, правда?
Ракета Ариана• 05 сентября в 01:06
Ответ дляЧтооооооооооо?

Неужели вы думаете, что в нормальной полной семье, где не пьют, не употребляют наркотики, дети могут до такого додуматься?

То о чем вы говорите, называется словом селфхарм. Причинение вреда своему телу. Без психотравм его не бывает.

И плюс подобные препараты же не в каждой подворотне продают. Нужен рецепт и так просто его не получить. Особенно человеку с психическими проблемами.
автор Чтооооооооооо? • 05 сентября в 01:09
Ответ дляРакета Ариана

Так в Канаде его не в подворотне предлагают получить, а официально, еще и за спиной у родителей. Сначала полощут мозг с 5 лет, а в 14 уже можно садиться на гормоны. В 18 добро пожаловать под скальпель. А в 20, похоже, можно уже взрослым мозгом осознать все, что произошло и дико офонареть. Но назад пути уже не будет. В этом-то и беда. И это мы с вами понимаем, что это психические проблемы. Попробуйте это канадцу в Ванкувере сказать. Или в канадской школе заикнуться, что вам не нравится встреча ребенка с трансгендером.
Оле Лукойе• 05 сентября в 01:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Мне все равно кто с кем спит. И не понимаю агрессси в их сторону. Это их тело и их жизнь. Каждый живет так, как хочет.
Вы совсем ку-ку, или прикидываетесь?
Пока вам до них нет никакого дела, этой всей заразе есть дело до вас и ваших детей. И в один не очень прекрасный день, вы с этим не сможете ничего сделать, даже если очень захотите. Вот удивляет такая недалекость, не видите причинно-следственных связей, лишены критического мышления?
Оле Лукойе• 05 сентября в 01:19
Ответ дляКинДза
І що? Вам ближче православні ж, традиційні скрепи, кращі, чи не так? Пофіг звісно що вони вбивають нас?
Бестолковый троль
Ракета Ариана• 05 сентября в 01:22
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну я не знаю, как надо полоскать мозги, чтобы человек сам себе вредить решил. Даже ребенок.

Если в семье хорошие отношения - ребенок никогда не пойдет такое. Только в знак протеста.

В той же Канаде и марихуана легальна. Но выходцы из нормальных семей наркотики не употребляют.

И в принципе, вся эта тема с трансгендерами сильно раздута. Об этом чаще всего рассказывают в РФ и товарищ, который недавно красную дорожку карлику стелил на Аляске. На Западе в правительствах не дураки сидят. Калечить себя детям не разрешили. Там нормальная медицина.

Какие-то транссексуалы есть. Но их единицы. У этих людей совсем уж жёсткие ментальные проблемы. И их не бояться, а пожалеть надо.
Ку ка ку ка ку• 05 сентября в 03:05
Ответ дляТаракашечка
И? Что, вам показывают фильмы, где обязательно треть людей - инвалиды?
Чернокожих смотрю в том же объёме, в котором встречаю. Например, сериал про гетто с одними только чернокожими смотреть не буду, просто потому что мне это не интересно.
Так почему в британском детективе или американской мелодраме, я непременно должна посмотреть сценки из жизни геев, которые мне нафиг не упали?