З понеділка на дієті• 04 сентября в 20:16
Стоит ли родителям контролировать школьные переписки детей в чатах?
или лучше не вмешиваться? Как вы поступаете?
Семенівни сусідка• 04 сентября в 20:16
Если у вас есть запасная нервная система, то обязательно контролируйте
Сусановна• 04 сентября в 20:20
Я считаю что не нужно
Но учительница другого мнения
И с претензией если там что-то не то
Именно в чате учеников
Но учительница другого мнения
И с претензией если там что-то не то
Именно в чате учеников
Нульовий сантиметр• 04 сентября в 20:21
В полиции мне говорили, что нужно контролировать переписки
Вимагаю спілкування• 04 сентября в 20:21
Мой муж иногда смотрит.
Поудалял нафиг кучу групп непонятных в телеграмме. Но конечно же сказал об этом детям и провел беседу профилактическую.
(И про вирусы, и про детское порно и тд)
Школьную-прям школьную нет смысла. Там или учитель. Или маты. Опасного что-то обычно нет
Клевотница• 04 сентября в 20:25
’ А ты вообще су*а без отца, тебя в рот е*ать нужно, и мать твою’
Дальше девочка просит - обзывайте как хотите, но тему отца не поднимайте. Унижения продолжаются... она грозится выйти в окно
Жесть, когда увидела, и это дети 4 клас закончили
все кто считает что в такое не стоит вмешиваться - я с вами не согласна
Не кую, не мелю• 04 сентября в 20:27
В 10-13 лет контролировала переодически, параллельно объясняя все опасности. С 14 не контролирую, у дочки парень, да и она уже довольно разумная и даже осторожная. Но обращаю ее внимание на разные преступления в сети, обсуждаем.
ЭмчЭндЭм• 04 сентября в 20:35
Ответ дляКлевотница
І що було далі?
Клевотница• 04 сентября в 20:38
Ответ дляЭмчЭндЭм
І що було далі?
дальше написала в чат родителям что бы каждый зашел и почитал ( это была пятница вечер)
в понедельник полкласса с моим не разговаривала, видите ли это с его подачи
а я себя представляю на месте этой девочки с совершенно неустойчивой психикой, и мне ее жаль. Дети о таком родителям не рассказывают, к сожалению
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября в 21:27
Ответ дляКлевотница
Мда. 4 класс.
Хотя мы, наверное, тоже такие жестокие были, просто тогда переписок на телефоне еще не было :)