Не боюся осуду• 04 сентября в 20:46
Почему женщины должны быть труднодоступны? вы секс не любите?
Миссис Буркул• 04 сентября в 21:01
Ответ дляНе боюся осуду
ага дошли до роли мужчины перешли в постель а там 3 см или не стоит
Все может быть.
Не боюся осуду
• 04 сентября в 21:01
Ответ дляЯ Головна
Тех, кто реально нравится, намного меньше, чем тех, кто предлагает свой секс женщине. Поэтому да-отказывают часто.
Женщины не любят секс абстрактно, партнер важен. Тем, кто нравится, тем не отказываем.
та нет речь о том что когда нравится все равно надо делать вид что ты не спишь просто так
Не боюся осуду
• 04 сентября в 21:02
Ответ дляПаспортний стіл
Ну те що жінки обирають собі того хто подобається це нормально. А ось коли вже довгий час відносини і жінка всіляко уникає інтиму то для мене це дивно. Ну блін, якщо тобі чоловік подобається нащо ці ігри. А якщо не подобається то нафіга відносини? Сьогодні була якраз темка цікава, виявилося що якщо чоловік запросив свою дівчину до себе додому, а потім почав там щось натякати на інтим то цілком нормально буде йому по пиці надавати. Я трошки аж прифігіла з такого розкладу.
наверное для многиз секс как в совке, чот-то плохое
Обстановщица• 04 сентября в 21:02
Ответ дляНе боюся осуду
большинству женщин важны ухаживания и романтика, потому что секс начинается в голове
Намазюкана нішою• 04 сентября в 21:02
Ответ дляНе боюся осуду
Ні для більшості важливі стосунки, а секс це лише їх частина.
Обстановщица• 04 сентября в 21:04
Ответ дляНамазюкана нішою
а еще секс реально может быть плохим, моя подруга после долгих отношений практиковала секс на одну ночь с мужиками с СЗ, и все без исключения были клоунами, которые не могли вообще ничего. Она такие перлы рассказывала, что капец
MacOS-ница• 04 сентября в 21:06
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Обстановщица• 04 сентября в 21:07
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
вау, шутка достойная мужчины, такая же низкосортная
MacOS-ница• 04 сентября в 21:08
Ответ дляОбстановщица
та куди мені до високих відносин. самотнім жінкам все добре про них відомо
Ответ дляНе боюся осуду
ну так почитаешь то секс просто какое то наказание как будто что надо спустя 5 лет и 3 месяца когда яйцо кощея принесет
взрослые люди, нравятся друг другу - в чем проблема с сексом не ясно
Не ну если судить по отдельно взятому форуму - то так мы далеко зайдём.
Судить лучше по реальной жизни. То что видишь вокруг себя своими глазами. А глаза говорят то что трахаются и М и Ж кому сколько влезет
все по ГОСТу!• 04 сентября в 21:09
Ответ дляНе боюся осуду
а чем плохо спать с теми кто нравится?
Своей жене тоже такие вопросы задаёте?
Обстановщица• 04 сентября в 21:10
Ответ дляMacOS-ница
это правильно, что вы боитесь одиночества, с таким чувством юмора вы долго будете один
Лупаю цю скелю• 04 сентября в 21:11
Ответ дляМиссис Буркул
Для Вас все будет именно так. Всегда.
А для вас ?
Миссис Буркул• 04 сентября в 21:12
Ответ дляЛупаю цю скелю
А для вас ?
Вас это так сильно интересует?
Лупаю цю скелю• 04 сентября в 21:14
Ответ дляМиссис Буркул
Вас это так сильно интересует?
Ровно так же как и мой ответ который вам не понравился)
Обстановщица• 04 сентября в 21:15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Они любят секс только когда с ними возиться как с писанной торбой и тогда могут позволить себе полежать бревнышком, чтоб тот ублажал их
вы такая или с чего вы решили, что так считают другие женщины?
Лупаю цю скелю• 04 сентября в 21:16
Ответ дляОбстановщица
Почитайте ответы на тему)
Обстановщица• 04 сентября в 21:16
Ответ дляЛупаю цю скелю
Почитайте ответы на тему)
не увидела там такого, а вы выражаетесь как обиженный мужик
Зрадорозганячка• 04 сентября в 21:17
Ответ дляНе боюся осуду
а давать тем кто нравится не приходило в голову?
ви - чоловік?
ну мабуть ви не достатньо сподобались. треба проявити зусилля, щоб сподобатись більше
Обстановщица• 04 сентября в 21:19
Ответ дляЗрадорозганячка
ви - чоловік?
они думают, что если женщину при встречи с ними не тошнит, то это уже ’нравишься’
Не боюся осуду
• 04 сентября в 21:20
Ответ дляЗрадорозганячка
ви - чоловік?
я женщина
Горня капучіно• 04 сентября в 21:20
Ответ дляНе боюся осуду
Вот так сразу и давать. Хз, что у него в штанах и по каким теткам он лазил. Брезгую.
Обстановщица• 04 сентября в 21:22
Ответ дляНе боюся осуду
я женщина
тогда чего вас так возмущает, что кто-то не спит с первым встречным? вам же лучше, все подобные мужчины вам достанутся
Зрадорозганячка• 04 сентября в 21:23
Ответ дляНе боюся осуду
я женщина
ну тоді відповідь наступна. Жінки себе ведуть в силу свого виховання і принципів
вам не обовязково дотримуватися чиїхось поглядів. І не всі жінки важкодоступні. Чому вас цікавить поведінка інших жінок?
РокерША• 04 сентября в 21:24
Ответ дляОбстановщица
что такое долгий час? для некоторых уже 3 свидания - это долгий час
я всегда встречалась в среднем три месяца до секса, как тут выразились, ходила за ручку, пока не начну доверять человеку, пока мне с ним не будет на 100% комфортно
по лицу давать точно нет, но вот отказать можно, потому что те, кто писал, что пошла домой, значит должна, конченные
Зачем ходить по домам,если присматриваетесь,для экономии?
Обстановщица• 04 сентября в 21:24
Ответ дляРокерША
по каким домам?
Обстановщица• 04 сентября в 21:26
Ответ дляРокерША
В вышеописанной теме
а что вечно в парке гулять или постоянно в кафе? это просто смена обстановки, это вообще ни к чему не обязывает
я вон с будущим мужем 2 месяца в одной квартире жила, потому что у меня в общежитии был ремонт летом, и представьте никто к сексу меня не принуждал
МУСЯкомарова• 04 сентября в 21:28
Ответ дляНамазюкана нішою
Головне вчасно аналізи здавайте і гінеколога проходьте.
такие обычно говорят, что всю жизнь здоровы и ничего не тревожит, незачем туда ходить