Не боюся осуду• 04 сентября в 20:46

Почему женщины должны быть труднодоступны? вы секс не любите?

автор Не боюся осуду • 04 сентября в 21:32
Ответ дляГорня капучіно
Вот так сразу и давать. Хз, что у него в штанах и по каким теткам он лазил. Брезгую.
а что изменится если ’дать’ через 3 месяца? будет все тоже самое - ’ Хз, что у него в штанах и по каким теткам он лазил. ’
РокерША• 04 сентября в 21:33
Ответ дляОбстановщица
а что вечно в парке гулять или постоянно в кафе? это просто смена обстановки, это вообще ни к чему не обязывает
я вон с будущим мужем 2 месяца в одной квартире жила, потому что у меня в общежитии был ремонт летом, и представьте никто к сексу меня не принуждал
А если потом полное разочарование в постели?
Обстановщица• 04 сентября в 21:36
Ответ дляРокерША
и что? расстанусь и пойду своей дорогой, я не девочка-подросток, чтобы влюбляться ’на всю жизнь’
люди вообще могут расстаться по разным причинам, не только маленький член
но практика показывает, что урвать секс по-быстрому стремятся посредственные мужчинки, потому что знают, что второго раза не будет, отсюда и нытье про напрасные инвестиции в виде кофе
После шести ни-ни• 04 сентября в 21:37
Ответ дляНе боюся осуду
а давать тем кто нравится не приходило в голову?
А зачем ? Мы хотим , чтобы за нами ухаживали , любили , кружили , предлагали не только секс , но и серьёзные отношения. Для этого нужно время чтобы мужчина увлёкся , влюбился и чтобы женщина поняла , что он ей подходит по всем параметрам. Ну и у многих женщин желание секса появляется только при влюблённости в мужчину. Так зачем делать то, что не хочется?)
После шести ни-ни• 04 сентября в 21:38
Ответ дляНе боюся осуду
а чем плохо спать с теми кто нравится?
А чем хорошо ? Многие просто брезгуют вступать в интимные отношения с первым встречным , ну и к беспорядочным половым связям не все стремятся . Вы мужчина ?)
После шести ни-ни• 04 сентября в 21:39
Ответ дляНе боюся осуду
ну так почитаешь то секс просто какое то наказание как будто что надо спустя 5 лет и 3 месяца когда яйцо кощея принесет
взрослые люди, нравятся друг другу - в чем проблема с сексом не ясно
Вц мужчина ?
Обстановщица• 04 сентября в 21:42
Ответ дляРокерША
да и честно, вот окажется первый встречный классным любовником, а что если он как человек говно, пытаться лепить из этого говна конфету? для меня это хуже история, лично я никогда не хотела размениваться и собирать кучу мужиков
Горня капучіно• 04 сентября в 21:42
Ответ дляНе боюся осуду
А через 3 месяца выяснится, что он жадный тупиздень. О чем тогда вообще говорить.
После шести ни-ни• 04 сентября в 21:43
Ответ дляНе боюся осуду
ж
Вы даёте всем подряд , кто вам понравился? Это ваше право. Но непонятно, почему других женщин вы агитируете делать также, если они не хотят ?
Анонім Перший• 04 сентября в 21:51
Счетчик входящих. Снижает шансы найти высокорангового мужчину типа
Интимная• 04 сентября в 22:12
Ответ дляНе боюся осуду
я женщина
О, класс. А Вы, получается, легкодоступная?
Додаю напруги• 04 сентября в 22:16
Ответ дляНе боюся осуду
ага дошли до роли мужчины перешли в постель а там 3 см или не стоит
Стоит или нет можно и во время поцелуев понять
Пишу з калідору• 04 сентября в 22:36
Ответ дляНе боюся осуду
а чем плохо спать с теми кто нравится?
А мне не кто не нравится
МУСЯкомарова• 04 сентября в 23:20
Ответ дляsur_sur
А яка вам різниця, хто з ким і коли переспить? На вас це якось впливає?
У чому ваша проблема?
проблема его в том что ему никто не дает и это дико бесит)