Миловидна леді• 04 сентября 2025
Муж и готовка еды
Каждый день повторяется почти одинаковая ситуация...наступает вечер,и мы либо идём прогуляться,либо дома занимаемся чем то. И вот 19 часов,20..муж сидит. Ну я начинаю что то нарезать,и тут заходит муж в кухню и говорит ну что будем на ужин. Я естественно уже раздраженная,тк пока не почухаешься, никто не встанет готовить кроме меня. И выходит что я и после прогулки готовлю тоже,и если мы дома...короче бесит это ужасно. Муж как то приготовил-все невкусно..я еле съела
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Ну, что сказать, в жизни всегда есть какие-то обязательства. В семье тоже. Ребенок появится, тоже обязательства. Порхать всю жизнь не получится.
Ваші слова потрібно передати чоловіку автора. Все життя автор матусею йому не буде.
Русланка з гілки• 04 сентября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Я забросила готовку. Нет настроения. Готовит нам Сильпо 😂
Люблю готовить но когда в ресурсе. На последнем издохе затрахалась готовить и забила. Не знаю когда приду в себя
Блін ну як можна з магазину їсти щодня? Воно ж всеодно не таке смачне як домашнє. Я люблю на свій смак готувати
Асталависта бэйби• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Не готовьте
Простецкая• 04 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Зачем матусею, женой быть надо. И все.
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Зачем матусею, женой быть надо. И все.
Немає в обов´язках жінки щоденного приготування їжі. Все за домовленістю. Вона людина в першу чергу, має право чогось не хотіти.
Гигиенишвили• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Попросите у Санта Клауса на нг скатерть самобранку. Я каждый год прошу, может вам больше повезет.
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Я понимаю. Ребёнок тот другое,а то здоровый мужик с выученной беспомощностью
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Зараз магазини, Галі і кафе з цим справляються.
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Салат нарізали. Це 5 хвилин. Можна і без гарніру обійтися на ніч
Муж любит с гарниром. Я могу и вообще не ужинать
Простецкая• 04 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Так в браке никаких договоренностей и нет. Все по согласию. Кто умеет и хочет готовить - готовит. Обычно традиционно это делает жена. Муж может помочь, но основную нагрузку берет женщина. Ну или пусть она аыполняет мужскую работу: ремонт, гвоздь забить. Но что-то мне подсказывает, что у автора на все виды работ - лапки.
Гигиенишвили• 04 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня нет денег на Гали и кафе. Вчера сварила 6 литров борща, сейчас в кастрюле на пол тарелки. Это сколько мне надо в кафе денег оставить..
Русланка з гілки• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ну так хай готує гарнір, якщо любить. А ви салат
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Я умею и вкусно. Не хочу. Устала,замахалась. Нет желания выготавливать
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
О у вас тоже жреткак конь
Простецкая• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Автор, будет ребенок, у Вас тоже найдется причина: почему я встаю по ночам, а он нет, например, или недостаточно занимается с ребенком. Вы ищете комфорт, а его не бывает на 100%.
Русланка з гілки• 04 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Не сильно засмучуйтеся. В Галі не смачно
Простецкая• 04 сентября 2025
И нарезать несчастный салат это не выготавливать. Это вообще ерунда, а стал причиной конфликта.
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ви впевнені що ваш чоловік вартий вашої праці? Якщо у вас немає грошей, щоб зробити собі вихідний.
Алгонавт• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Блин так пусть готовит вкусно!если бы я такой шмурдяк приготовила,он бы в кафе пошёл втихаря
Ходите и вы в кафе,если хватает денег
Гигиенишвили• 04 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Менять что-то уже поздно.
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Не вартий чоловік тих потуг, якщо він не готовий ні заробляти, ні підмінити вас іноді або просто сказати, я дорослий приготую собі сам
Алгонавт• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Ремонт раз в 10 лет,а готовка каждый день
Так точно!• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Готовьте только себе)))
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляТак точно!
Готовьте только себе)))
Я навіть цього тепер не роблю. З´їм морозиво і ляжу спати.
Коренная киевлянка• 04 сентября 2025
Ваш чоловік не може порізати помідори, огірки та запекти порізані овочі в духовці ? Як це можна несмачно приготувати ?
Коренная киевлянка• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
То в чому проблема? Нехай сам собі готує. Ви - без вечері. Всі щасливі
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
А я и не хочу 100%.хочется чтобы и муж вкладываться в быт
ШобВам_КакНам• 04 сентября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Какой салат? Из помидоров и огурцов?
Алгонавт• 04 сентября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Не будет мужчина постоянно овощи
Мой гарнир это замороженные овощи из пакета в мультипечи,большинство мужчин такое не будет постоянно