Миловидна леді• 04 сентября 2025
Муж и готовка еды
Каждый день повторяется почти одинаковая ситуация...наступает вечер,и мы либо идём прогуляться,либо дома занимаемся чем то. И вот 19 часов,20..муж сидит. Ну я начинаю что то нарезать,и тут заходит муж в кухню и говорит ну что будем на ужин. Я естественно уже раздраженная,тк пока не почухаешься, никто не встанет готовить кроме меня. И выходит что я и после прогулки готовлю тоже,и если мы дома...короче бесит это ужасно. Муж как то приготовил-все невкусно..я еле съела
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Заміж насильно видали?
Нет. Но раньше было все по другому. И готовка не выдрачивала,и все было как то легче
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
То що Ви хочете? Не готувати чи не їсти?
Не хочу готовить. Бесит готовка
Щас ухожу• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Не готуйте, а хто буде?
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
А чего вы не готовите раньше, днем и на пару дней?
Вечером это как раз мясо,которое приготовления ранее. Ну а гарнир и салат заранее не готовят же
СкиниУскачи!• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Замовляйте їжу
Я терпіти не можу прибирати, жінки які прибирають за мене, спасіння
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Не готуйте, а хто буде?
Вон у других мужья готовят
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Не готовьте
жінка незаміжня• 04 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Замовляйте їжу
И я. Клининг - мое все.
Щас ухожу• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Так Ваш теж готував, Вам не смачно
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Мій не готує. Але я коли не хочу, не готую. На городі взяв диню і ввечері наївся.
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Ну, у меня готовит. Но если я буду ждать, пока он приeдет с работы и приготовит, мы будем ужинать в 10 вечера. Или вообще только по выходным.
Простецкая• 04 сентября 2025
Мужья ни у кого не готовят, это все бла-бла. Если муж раз в квартал пожарил шашлык или омлет это считается, что готовит?
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Так Ваш теж готував, Вам не смачно
Блин так пусть готовит вкусно!если бы я такой шмурдяк приготовила,он бы в кафе пошёл втихаря
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Везет вам. Моему такое не еда
Не служанка• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Заходите поужинать в заведения во время прогулки.
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Автор, зараз доступ до готової їжі вільний. Він може купити собі вареники і зварити.
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Мой жарит омлет на утром себе
Міс Всесвіт• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Везет вам. Моему такое не еда
Тоді він може собі особисто приготувати те, що для нього їжа.
Миловидна леді
• 04 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Дороговато каждый ужин есть в заведении
Жена миллионера• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Я забросила готовку. Нет настроения. Готовит нам Сильпо 😂
Люблю готовить но когда в ресурсе. На последнем издохе затрахалась готовить и забила. Не знаю когда приду в себя
Простецкая• 04 сентября 2025
Ну, что сказать, в жизни всегда есть какие-то обязательства. В семье тоже. Ребенок появится, тоже обязательства. Порхать всю жизнь не получится.
Не служанка• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Дороговато каждый ужин есть в заведении
Установите график: день он готовит, день вы, день ужинаете где-то, день покупаете полуфабрикаты или в кулинарии маркета и быстрый ужин готов
Жена миллионера• 04 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Везет вам. Моему такое не еда
Купите ему гриль. 2 куска мяса кинул на гриль или рыбу - сытый ужин готовый
Русланка з гілки• 04 сентября 2025
Салат нарізали. Це 5 хвилин. Можна і без гарніру обійтися на ніч