БезВзяток• 04 сентября в 21:09
Про наш любимый чатик)))
Горлаю зрання• 04 сентября в 21:13
Врачей хороших меньше, чем мозгов у чата джпт так что потерпим
Бджолина королева• 04 сентября в 21:13
Мне еще нравится ролик, где робот сделал операцию и пациент спрашивает, почему шрам слева, ведь аппендикс справа. И робот такой - да, ты молодец, что заметил, сейчас я переделаю операцию с правильной стороны.
ИзЮмрудная• 04 сентября в 21:16
Ответ дляБджолина королева
#скороиивсехзаменит
Залатавая• 04 сентября в 21:18
Вспомнилась мне эпоха одноклассников, где бабушки и тётушки постили шутки не очень актуальные, глупые, увиденные другими эпоху назад, и комментарии под подобными постами - ’ахаха! обхохочешься! ну, ты Ларис и юмористка’
Творческий типаж• 04 сентября в 21:29
Ну меня пока лечит лучше семейного)) выписал семейный мне антибиотик от жесткого цистита, начала пить и как скрутило мне все суставы, ходить не могу. Пишу семейному назначил какую то кучу анализов, пробы, колаген пить, холодец сварить. Я к ИИшке, все описала а он и говорит ’с высокой вероятностью это побочка от антибиотики, подожди неделю от окончания приема, если не пройдёт то делай все что сказал семейный. Я как раз на тот момент допила антибиотики, ещё на пятый день вечером еле долезла до кровати, утром встала - не поверила, ничего не болит! Абсолютно, как будто мне это привиделось всё.