Весела пiсенька• 05 августа в 10:44
Подружились мои кроли, скачут вместе)))
Весела пiсенька
• 05 августа в 10:44
Ответ дляЯ Головна
Смотрите, крольчат наскачут.
Не.это мальчики
Весела пiсенька
• 05 августа в 10:50
Ответ дляАстоновитесь!
Содом и гоморра
Не)))они мячиком играют и носятся🤣
Астоновитесь!• 05 августа в 10:51
Тоже что ли кроля завести, а то мой щенок скучает и нас достаёт.
Весела пiсенька
• 05 августа в 10:53
Ответ дляАстоновитесь!
Низя.они котов и псов бояться, помрет от страха
Астоновитесь!• 05 августа в 10:54
Ответ дляВесела пiсенька
Пес маленький, хоть бы он со страха не помер, никак к улице не приучим, боится.
13чудоСВЕТА• 05 августа в 10:57
Ответ дляВесела пiсенька
Не поможет, отлично они живут с котами и собаками, конечно, если те на низ не охотятся.
13чудоСВЕТА• 05 августа в 10:58
Ответ дляТрусиковед
А кролики гадят, где попало?
Они грызут, что найдут, включая проводку, вот где проблема)
Трусиковед• 05 августа в 11:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Это тоже отдельный вид треша. Я просто до сих пор помню визит в гости к коллеге, где кролики гадили везде. Чему там умиляться, я не понимаю.
Тень льва• 05 августа в 11:05
Ответ дляВесела пiсенька
Не.это мальчики
Алина, в вашем Зазеркалье пол животных не имеет большого значения...
13чудоСВЕТА• 05 августа в 11:11
Ответ дляТрусиковед
Ой, я их люблю, но не у себя дома) хотя наш не гадил везде, ходил в клетку, но грыз знатно. Я его то взяла просто потому, что он хозяевам перегрыз проводку и они его выкинуть хотели.
Ananasprotivogaz• 05 августа в 11:25
Ответ дляТрусиковед
Нет, не гадят. И не грызут, по крайней мере мой
Весела пiсенька
• 05 августа в 11:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Утром домой шла, деревья спиливали, то попросила чтоб им с веток яблони кругляшей нарезали. Зашло
13чудоСВЕТА• 05 августа в 11:44
Ответ дляВесела пiсенька
Ну супер, мы своему покупали разное. Вообще кроли не мое, я по котам)