Звоночек• Изменено 04 сентября 2025

Почему я выгляжу дёшево и как простушка, как бомж?

Ношу чаще всего джинсы, рубашки, футболки...
Не понимаю почему.
Мои знакомые, которые получают гораздо меньше, выглядят лучше и дороже...
Я реально выгляжу ужасно...
Даже врач дорогой клинике взяла с меня меньше, чем указано в прайсе. Наверное, решила,что бомж и пожалела...
Как выглядеть лучше? Что делать?
Я не говорю о ’моложе’, а просто как-то получше... Не знаю как объяснить.
маминаБубочка• 04 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Этот стиль тоже мне не нравится, всё какое-то несочетаемое, не женственное, ни один предмет одежды не выглядит красивым, но главное, чтоб вам нравилось. Чуть старше станете, думаю, начнёте более стильно одеваться, надо же с чего-то начинать. Я в детстве носила обноски, выбирать не из чего было, потом лет в 20-23 одевалась примерно, как вы. Сейчас мне 32, уже научилась более стильно одеваться, но ещё есть к чему стремиться.
Вы серьезно? Лазить на горам - одеваться женственно?
Маруська Му• 05 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну да, и в горы можно одеться женственно, красиво и чтоб одежда сочеталась, что здесь удивительного. Вот несколько примеров первых попавшихся.
Перловая Кашка• 05 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вот смотрите например это фото
Кепка 5 долларов, топ 1 евро, шорты тоже пару евро
Бутс 42 доллара по большой распродаже
Опять же - умение подать себя намного важнее самой дорогой обуви и аксессуаров
Можно одеться в Шанель и выглядеть как пугало, а можно за три копейки, в том же H&M то выглядеть достойно
Красиво там у вас, это Канада?
автор Звоночек • 05 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
вона відчуває себе красивою та дорогою, це внутрішнє відчуття
Не знаю,если надеть мешок от картошки или рваное шмотье из секонда, то хоть королевой себя відчувай, - это вряд ли изменит внешний вид
автор Звоночек • 05 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
автор, посоветуйте врача, который берет меньше прайса. глядя на одежду??
Город?
автор Звоночек • 05 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
авторе ви дешево виглядаєте не тому, що у вас дешевий одяг, а тому, що відчуваєте себе дешевою

приклад - стоїмо на світлофорі, біжить парочка обом років по 22-24, несуть купу пакетів з супермаркета, вигляд капець, джинси якісь страшненькі, светри не краще за джинси, коротше без сліз не глянути, підходять до крузака новенького (1997-й рік був), кидають пакети та їдуть

другий випадок - приїздить до моєї знайомої в банк клієнт на крузаку та каже, що на виплату кредиту привіз останні гроші й не має за що купити дитині кросівки

третій випадок, моїх друзів звуть купити класний дорогий посуд, вони кажуть продавцю, що зараз нема грошей бо вчора купили завод

ніколи не знаєш хто бомж, менше переймайтеся
Вот видите, на примере первой пары - встречают по одежке и внешнему виду. Если бы они не сели в крутую тачку, вы бы подумали, что они бомжи