муха в кедах• 18 августа в 18:43
Не умею одеваться. Где купить красивые вещи?
Не умею одеваться. Почти ничего не могу себе выбрать, я худая и рост средний. Все либо большое на меня, либо ткань неудачная. Где вы обычно покупаете вещи?
ДелайКак_Я• 18 августа в 18:44
Я обычно долго выбираю, потом что-то несуразное как куплю, то хоть стой, хоть падай
ПуГоФФка• 18 августа в 18:45
Отобрала несколько марок, которые на меня садятся, и стараюсь больеш их брать. Плюс подписана на блошгеров, которые дают ссылки на конкретные вещи
Сільський ансамбль• 18 августа в 18:48
Щось базове можу на Нексті замовити чи Вайкікі(рідко), а основний гардероб це БананаРепаблік- у них є одяг на петіт .
Нога на ногу• 18 августа в 18:50
Господи, у меня наоборот - всегда охоча к покупкам и много красивых вещей и обуви. Выставьте фото - пришлю Вам, что можно купить
Как нефиг делать• 18 августа в 18:58
А я вот на других смотрю, и где они такое берут, на себя редко угадаю, ну кроме стандартных вещей.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа в 19:03
Ну елки. На вас вообще все шьют. Та же Зара - полно на худых среднего роста.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа в 19:05
Автор,а у вас есть какие то картинки,как вы хотите одеваться? Было бы проще найти конкретные вещи в вашем размере и хорошем качестве, зная референсы
З понеділка на дієті• 18 августа в 19:19
А я была худая низкого роста, тоже страдала, что ничего не могу себе купить, все как со старшей сестры. Теперь поправилась и поняла, что тогда я ещё не страдала)))
Инфотуфелька• 18 августа в 19:31
зараз мода така дебільна, просто кошмар. і склад скрізь один поліестер.
раніше, бувало, заходиш в Сінекванон якийсь - і хочеш там купити і це, і це, аби гроші були.
а тепер одне ганчір´я висить і навіть поміряти нічого не хочеться. і скрізь все однотипне - жилетки, штани-палаццо, костюми ці дебільні з широкими штаньми, жакети з гігантськими плечами - носіть усі все однакове, максимально клоунське, виглядайте по-дурному, а в наступному році ми вам ще гидотнішого ганчір´я пришлемо.
Послушная• 18 августа в 19:33
Ответ дляШеллар
Роками купую речі в Наталі Болгар, мені подобається якість пошиву та вибір моделей, особливо коли ввели приклад готових капсул.
но ведь она на 40+ держустановы,
Инфотуфелька• 18 августа в 19:35
автор, а вам треба трохи зацікавитися цією темою, подивитися блогерш таких-сяких (не знаю вже, кого й рекомендувати, наші всі прибацані, а американські дуже специфічні).
але якщо ви почуваєтесь невпевнено, вибирайте більш класичні речі. вам можна на роботу в джинсах? купіть собі прилічних джинсів 2 пари і до них уже кардигани різної довжини, жакети, блузи.
Гарачий Чокалад• 18 августа в 20:19
Ответ дляШеллар
Интересно почему 6
и 2
?! У них реально стильные вещи и пример готовых капсул классно придумано. Правда, как для меня, то очень дорого, но у кого есть возможность покупать, то отлично.
Ответ дляГарачий Чокалад
Интересно почему 6
и 2
Не знаю, я в подібних темах завжди їх раджу. Дивно, що ще ніхто не писав про те хто туди ходить і як до цього часу бренд не збанкрутував.
Красота неземная• 18 августа в 22:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я такая же. Выручали детские отделы лет до 35. Потом климакс и меня разнесло на 10кг. Сложно очень с верхней одеждой. Рукава длинные, грудь не влазит(((