Перекус беру завжди• 04 сентября 2025

Вы разговариваете сами с собой?

Если не сложно, напишите, насколько всё далеко зашло, не смотрят ли на вас странно другие люди на улице например?
Результат:
вже голосів: 47
37 (78.72%) Да
8 (17.02%) Нет
2 (4.26%) Результаты
Файна_зупка• 04 сентября 2025
Ні, я тільки з кішкою спілкуюсь.
Ластовиння• 04 сентября 2025
Обычно это происходит внутри головы😬 будет стрёмно, если начнет прорываться наружу 🤣
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
На улице? Нет) Да и дома не особенно, иногда там возмутиться могу если эмоции через край или от неожиданности.. А так нет.
На улице я больше наблюдатель, и все на моем лице написано, даже говорить не надо)
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
Есть такие, что идут и бубнят себе под нос) Смотрится странно) Не по телефону, если что.
Файна_зупка• 04 сентября 2025
А, згадала, я ще з радіо розмовляю, з навігатором в машині і з телеком іноді можу
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
’ Ах, ти гівно мале! Куди мене запхав!?’))
Ластовиння• 04 сентября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так и я ж о том же 🤣 они наверное тоже не уловили момент, когда ситуация вышла из-под контроля 🤣😅 страшное
Файна цьоця• 04 сентября 2025
Сама купляю квіти• 04 сентября 2025
Да. Я так язык учу. Озвучиваю вслух все, что делаю и думаю
Деліка Преціоза• 04 сентября 2025
Да,разговариваю.Чаще дома, но бывает, что и на улице.Например: раз, два, три...десять...двадцать...сто.Или : красный, белый, красный, синий.Кто в теме, тот поймет, о чем это я .
Слоник-тоник• 04 сентября 2025
А я вообще актриса дубляжа, в транспорте роли повторяю, постоянно сама с собой разговариваю, никто внимания не обращает.
Все будут думать, что вы в наушниках и с кем-то беседуете.
автор Перекус беру завжди • 04 сентября 2025
Интересно, это считается психическим расстройством или это нормально?
Зубачистка• 04 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Кстати да, раньше люди говорящие через блютуз наушники смотрелись странно, идёт и сам с собой говорит, а потом чем больше стало тех, кто приобщился к технике, то вообще не обращаешь на это внимание
Бокс-орун• 04 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не знаю, но читала, что может быть признаком стресса. Как-то поймала себя, что иду проговариваю мысль, неколько раз. Бормочу, короче. Испугалась ) но это было очень стрессовое время.
А так - хз. Мы все разные
Файна_зупка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, зазвичай він від мене вимагає «поверніть праворуч, поверніть праворуч», а як я бляха можу повернути, якщо ще не доїхала до того перехрестя! А іноді він мені будує не той маршрут яким я хочу їхати і дійсно я права, так швидше виходить 🤣
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
’Не хочу! Не буду!’
Файна_зупка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
’Не хочу! Не буду!’
Ну так! Я з ним сварюся іноді
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну так! Я з ним сварюся іноді
Угрожайте, что сдадите на запчасти!
Княгиня пітьми• 04 сентября 2025
То я з психологом спілкуюсь
Сама купляю квіти• 04 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вряд ли. Мне преподаватель так сказал делать
Умничка-помощничка• 04 сентября 2025
Да,но дома.А ещё с микроволновой и стиралкой.Типа ’Не ори,слышу,бегу’))
Мне только что видео в инсте попалось)))
https://www.instagram.com/reel/DL4nrq8t3Wz/
Ответ дляСама купляю квіти
Преподаватель сказал разговаривать самой с собой? Для чего и что он преподает?
Сама купляю квіти• 04 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Я выше писала, учу язык. Озвучиваю вслух все свои действия
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2025
Нет, у меня есть собака для этих целей ))