ЖонДуан• Изменено 05 сентября 2025

Коллега в магазине одежды кричит на меня

Коллега в магазине одежды обижает меня. Вчера я перепутала вещь и не туда повесила (Они были похожие и я не заметила) и она наезжала на меня, кричала . Она и сама часто ошибается. Я тут уже давно работаю, а она вышла из декрета и теперь меня строит. Что мне делать?
cTpawHoegeJIo• 05 сентября 2025
Не вестись на ее провокации) Обратится к руководству.
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Скажіть їй ’Люся попустись, мамка’
ТаПрямТам• 05 сентября 2025
Обратитесь к руководителю, попросите ее объяснить коллеге этику на рабочем месте.
автор ЖонДуан • 05 сентября 2025
Не знаю, разве это повод кричать? Я вообще не часто ошибаюсь , я же не робот, но от таких ошибок ведь никто не пострадает. А она кричит «Боже, ну зачем ты тут работаешь вообще»
Колишня муза• 05 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Ну и вы на нее крикните . В ответ .
автор ЖонДуан • 05 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну и вы на нее крикните . В ответ .
Я сама по себе ранимая и сдержанная, это видно со стороны,может она хочет самоутвердиться так..
Помеха справа• 05 сентября 2025
Скажіть, -ще раз крикнеш на мене, я тебе замотаю в цю футболку
Дівчина Гілмор• 05 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Та вона ахуєла.
Помеха справа• 05 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Пора відростити зуби
Мамин тріль• 05 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Скільки би ви не помилялися. Кричати вона не має права.
Вумна, аж страшно• 05 сентября 2025
А она случайно не с лишним весом?
Щас ухожу• 05 сентября 2025
Спросите спокойно - ты чего на меня кричишь? Может перерыв сделай, воды попей? Но на меня срываться не нужно, мне это не нравится. Продолжит орать - не вовлекайтесь, спокойно отойдите и напишите жалобу руководству. Может у человека приливы и башню сносит, вы это терпеть не обязаны. А вдруг она предметами бросаться начнет?
Забрала і не сказала• 05 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Тебя забыла спросить где и зачем мне работать
Заикальница• 05 сентября 2025
Сколько можно эти темы про коллегу плодить?