Аноним• 22 ноября 2012
А как вы сейчас выглядите?
Вот интересно стало, наверное у большинства детски сейчас спят а мы с чашкой чая на любимом кидстаффе))) А кто например во что одет, что сейчас жует, с макияжем без?
Начну с себя: Я в теплющем уютном спортивном костюме с чашкой любимого уже остывшего чая, совершенно без макияжа, в очках(надо срочно гнать себя линзы одевать) но зато с красивой прическо й. А вы?
клубничка12• 22 ноября 2012
я в голубом ярком махровом халате, теплые носочки розовенькие)) без макияжа)) волосы подобраны заколкой крабик) сижу на диване с ноутом, смотрю по телеку сериал, и рядом на диване спит тепленькая маленькая собачка йорк моя любимая)))
Irinka-Bonita• 22 ноября 2012
Сижу на работе в платье и высоких сапожках, тоже с пачкой кефира и пытаюсь доделать работу, а Кидстафф не дает)))). Ребенок дома с няней.
Проработник• 22 ноября 2012
Я в спортивных адиках, жуткой синей футболке, деть только что проснулся, но пока сам общается в кроватке - пишу. Без макияжа, и прически, сижу...
Krasotkanana• 22 ноября 2012
А я на работе, с прической, макияжем, но оооочень хочу в халатик и даже с бардаком на голове. ))))
Аноним• 22 ноября 2012
Я в тапочках-сапожках, бирюзовых колготках,розовой кофточке и с макияжем. Прическу укладываю каждый день))).
Аноним• 22 ноября 2012
А я как жопа выгляжу))))Ангина, горло болит, месячные болючие, голова не мытая и температура 38.Красотень)))))
Аноним• 23 декабря 2012
Без макияжа,но с укладкой,вчера в гостях были) спортивные штаны и кофта с Санта Клаусом))))