Щедрик ведрик• 05 сентября в 17:23
Сміх крізь сльози.
☹️
Пані з калабані• 05 сентября в 17:24
А зачем плакать???
Акции для того и существуют, что бы ими пользоваться
Бритоножка• 05 сентября в 17:27
Я тоже беру всё по акции.
Сейчас акция 1+1 на la Roche posay, в аптеке Подорожник и цены упали
Залізний кіготь• 05 сентября в 17:35
Ответ дляБритоножка
Я тоже беру всё по акции.
А что вы купили?
Робот Вертер• 05 сентября в 17:36
В АТБ хожу только за акционными товарами, а если акция действительно хорошая, то нагребаю впрок. Сейчас салфеток 10 уп, жду акцию на влажную туалетную бумагу, возьму шт 20
Тро Нью-Йорку• 05 сентября в 17:37
За акцією беру тільки товар, який завжди купую.
Просто щоб дешевий, ніколи
Сьогодні була на гуртовому ринку, людей тьма
Просто щоб дешевий, ніколи
Люблю Украину• 05 сентября в 18:03
тю, це я вже років 10 як. Я вже знаю які акції приблизно з якою періодичністю бувають в тих магазинах в які я ходжу, беру все лише по акціям, що можливо - беру з запасом на 1-2 місяці. Та і те, що використовується відразу теж переважно беру по акціям, наприклад зайшла за куркою, а тут гарна акція на корейку - все, будуть два дні вечеряти відбивною а не стегнами))
Томатико• 05 сентября в 18:28
Странно, а в чём вы видите проблему? Тоже обращаю внимание больше на товары по акции, если конечно там не проблема со сроками. И часто бывает действительно, что половина покупок именно акционных. Финансово не лимитированы, если что