Каркуша Клара• 05 сентября в 20:11
Вы уже решили кем хотите быть, когда ИИ займет вашу профессию?
Каркуша Клара
• 05 сентября в 21:57
Ответ дляКонотопська відьма
Буду психотерапевтом, как и была) На мой век хватит)
Многие проходят сессии в гпт и эффективнее живого психолога
Каркуша Клара
• 05 сентября в 21:59
Ответ дляКусман Сиру
Скоро будет третья мировая
Что будет а Украине в это время?
Конотопська відьма• 05 сентября в 22:24
Ответ дляКаркуша Клара
если им помогает, то ради Бога.
Но психотерапию чат пока никак не заменит в силу его объективных ограничений.
А вот когда-то в будущем, когда уже не будет разделения между людьми и роботами, возможно. Но это не перспектива ближайших лет.
Кусман Сиру• 05 сентября в 22:56
Ответ дляКаркуша Клара
Что будет а Украине в это время?
Затишье.
Все силы пойдут на Польшу и Прибалтику, Германию
Про Украину забудут
ОдинРазНадетое• 05 сентября в 23:16
Ответ дляКаркуша Клара
Что будет а Украине в это время?
У нас сейчас половина бюджета - деньги Евросоюза. Понятно что этих денег не будет. Для того чтобы понять что будет происходить у нас, просто возьмите и попробуйте жить на половину от той суммы на которую вы живете сейчас
Сердючка• 05 сентября в 23:22
Ответ дляКусман Сиру
Затишье.
Про Украину забудут
Эскортница ещё и ясновидящая по совместительству
Каркуша Клара
• 05 сентября в 23:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Да это понятно и так. Вопрос был про боевые действия. Не на этой ли территории будет все это развивается