ничевока• Изменено 05 сентября в 22:02
Дівчата в розлученні і з дітками
Ось є у вас наприклад коханець, для стосунків, чи то для сексу. З дитиною цей чоловік ще не вибудував стосунки, у вас все на початку … де ви бачитеся, як , особливо, якщо дитина лише з вами і вам не допомагає ніхто
Чи приходить ваш коханий/коханець додому і чи є якесь мінімальне спілкування з дитиною?
Особливо, якщо це стосунки, які на початкових стадіях, перші місяці або перший час
ничевока
• 05 сентября в 22:48
Ответ дляШвидка Настя
Мой бывший муж хороший отец, тут у меня к нему никогда не было претензий, когда младшей дочери было всего три недели, я попала на месяц в больницу, он прекрасно справился и с грудничком и с 10-тилеткой.
А що ж тоді вас розлучило? Як чоловік не дуже? Тим більше, ви стільки дітей йому народити
Швидка Настя• 05 сентября в 22:52
Ответ дляничевока
Ну, родила я их в первую очередь себе, всегда хотела двоих детей)
Я не смогла простить измену, вернее со временем я его простила, но отпустила, жить без доверия не смогла, для меня это важно.. расстались мы спокойно, без истерик и упрёков, отношения нормальные, мы оба давно во втором браке.
Ms. Сама прямота• 05 сентября в 23:01
Ответ дляничевока
Додому то питань немає … а от чому ви знайомства не допускаєте?
До чого?
Я_не_аноним_100%• 05 сентября в 23:32
Коли серйозні стосунки, спільні плани на майбутнє то можна потроху і знайомити з дитиною. А на початковій стадії вести мужика додому до дітей це якось дивно. Нахіба це йому і дітям не розумію
Бавовнятий Пупс• 05 сентября в 23:41
У соседки двое детей, приезжают ночью или рано утром к ней. Как говорят что если с детьми то никому не нужна, это не правда, у нее отбоя нет от мужиков.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября в 00:31
Я разведённая с ребенком, первый парень после развода приходил на выходные, когда бывший муж забирал ребенка. Потом БМ перестал брать ребенка, я все время с ним и у меня больше не было отношений. Один который хотел провести время оплачивал няню и отель. И было что оставляла ребенка одного дома и ходила на свидания, но сейчас перестала, все равно толку нет
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 09:00
Ответ дляничевока
Не мій)) це не про мене тема))) суто теоретична
я опишу свою историю.
Я изначально давала понять что я со своим Димой иду в одном комплекте, на все свидания и во все путешествия я ездила со своим гиперактивным ребенком.
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 09:01
Ответ дляА Я Самая Самая
Ощущение, что Чупакабразэбест разжилась анонимным аккаунтом и написала этот очередной бред
чо?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября в 09:02
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня вообще прав нет, я не сдала экзмен, там надо было трогаться под горку, еще и обледеневшую. нахер мне та машина.