Запасная спина• 05 сентября в 22:47

Посоветуйте батончики с хорошим составом

Сын занимается велоспортом и перекусы только на ходу, в движении. Берет фруктовые пюре и пастилу. В батончиках, смотрю, почти везде пальмовое масло. Должны же быть с хорошим составом
ГороховаЯ• 05 сентября в 23:01
Ответ дляZima_Letto
У вас высокая тревожность — бегать по профилям темы архивные перечитывать

Одужуйте
И вам не кашлять!
парИла я парИла• 05 сентября в 23:02
Ответ дляГарнюнька
Якщо не довіряєте, зробіть йому самі енергетичні батончики вівсяні, дайте туди купу горіхів, кунжуту, насіння і тд і будете спокійні. Вони робляться на раз/два
Розкажіть як саме робити?
Zima_Letto• 05 сентября в 23:02
Ответ дляГороховаЯ
И вам не кашлять!
И ты не хворай
Играю_на_кларнете• 05 сентября в 23:04
Ответ дляЗапасная спина
Дайте рецепт, пожалуйста
Просто сбиваете блендером, не до совсем каши, просто мелко. Оно получается липко-тягучее, держит форму, заворачиваете, как конфеты.
Можно добавить что угодно, хоть кокосовую стружку, хоть кунжут, хоть даже растопить хороший черный шоколад и им полить.
ГороховаЯ• 05 сентября в 23:04
Ответ дляZima_Letto
И ты не хворай
Удалено администрацией...
Zima_Letto• 05 сентября в 23:05
Ответ дляпарИла я парИла
Не дешево. Хочу тоже такое покупать. Но дороговато.
Там на сайте есть состав батончиков
Если есть желание и свободное время — можно взять за основу ингредиенты и дома подобное сделать
Идеи на ютюбе посмотреть или еще где-то
Удобство батончиков в том что они упакованы уже — а так сама их идея не нова
Zima_Letto• 05 сентября в 23:05
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Как тебя заблокировать троль ?
парИла я парИла• 05 сентября в 23:05
Ответ дляZima_Letto
Там на сайте есть состав батончиков
Идеи на ютюбе посмотреть или еще где-то
Вы правы
Клин_Кляйн• 05 сентября в 23:10
А вы не можете сделать сами какую-то гранолу или наподобие. Орехи, сухофрукты, семечки? В пергамент завернуть, в крафт пакет и будете уверены в составе.