Я погнала• 05 сентября 2025
Правда ли что индол/dim может повышает вредные эстрогены и вызывать рак?
Читала такое в интернетах, а мне тут dim назначила гинеколог из-за полипов (уже после их удаления)
Гарні диньки• 05 сентября 2025
Я пила комплекс витаминов для восстановления цикла и гормонального баланса. В это комплекм индол тоже входил. Все наладилось через пару месяцев. 1й раз такое слышу
Я погнала
• 05 сентября 2025
Гарні диньки• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
Нашла, где читала, Endo_doc писала в телеграм, как раз про Индол
Так это работа такая. Писать что-то, лиж бы писалось
Я погнала
• 05 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Это да((
Инста_Богиня• 05 сентября 2025
Не знаю что он повышает, но на нём у меня впервые за много лет было идеальное УЗИ молочных желез. До этого фиброаденоматоз был
Дюймовочка• 05 сентября 2025
Моя маммолог ( впрочем ,как и онколог, к которому я обращалась из-за кист в груди), считали,что от индола вряд ли станет лучше, поэтому и хуже точно вряд ли. Сказали,что если есть лишние деньги, то могу пропить
Пила около 6 мес, ничего не произошло, но и не росли. Как и без него тоже.
Соня-сонятко• 06 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
так она писала про индол, и объясняет почему предпочтительнее DIM
Я так понимаю этот скрин
индол не равно DIM, а вы приравняли
Я так понимаю этот скрин
индол не равно DIM, а вы приравняли
Я погнала
• 07 сентября 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Я так понимаю этот скрин
индол не равно DIM, а вы приравняли
Я так понимаю этот скрин
индол не равно DIM, а вы приравняли
та я просто один источник, где читала, нашла, тут про индол пишет, что он может повышать вредные эстрогены. А про DIM то же самое видела, но не найду где(
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Какой Индол вы пили ?
Инста_Богиня• 18 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой Индол вы пили ?
Пила под торговым названием Амидол. Вот зажала в последний заход денег на него, взяла Мастолек, немного не тот эффект, но в общем нормально