Elena_Dem1• 06 сентября 2025

Мигрень и ботокс?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто колол ботокс и прошли приступы мигрени?

Да и вообще поделитесь кто как спасается в эти моменты? Что принимаете?

Триптаны борюсь последнее время пить, от них у меня паническая атака выходит на новый уровень 😭
барабанщица• 06 сентября 2025
Мегі допомогло інтервальне харчування..відтоді як перейшла на нього сильних приступів небуло . Звичайний спазмолгон чи ібупрофен доплмагає . Раніше лише швидка рятувала.
Алгонавт• 06 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
Ви маєте на увазі, інтервальне голодування? А за якою схемою?
барабанщица• 06 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Не голодування, а саме харчування! Не періодами, а постійно! Починала 16/8, а зараз можу 1раз за день їсти .
Совбез• 06 сентября 2025
Колю ботокс 5 лет, 2 раза в год, за мигрень забыла, до этого умирала
Луковая• 06 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
У вас точно мігрень? Спазмалгон зазвичай не допомогає при мігрені, як і іьупрофен.
Луковая• 06 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
Це точно гарне харчування?
Луковая• 06 сентября 2025
Ответ дляСовбез
А куда вы его колете? Никогда не понимала, как он влияет? У меня нет морщин на лбу, я его не напрягаю.
барабанщица• 06 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Це точно гарне харчування?
Доказовано наукою..
барабанщица• 06 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Ви не уважно прочитали мій пост..
Луковая• 06 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
Ви не уважно прочитали мій пост..
Вибачте, так, тепер зрозуміла.
Вот Она Я• 06 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Підкажіть, будь ласка, ви колете всю голову, чи тільки чоло і міжбрівку?
Я вже не можу жити, планую ботокс
Царівна Жабка• 06 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
А в мене перший провокатор мігрені- голод.Лише один пропуск їжі (сніданка, обіда, чи вечері)- 100% мігрень почнеться.При чому має бути повноцінний прийом їжі, не перекус.
барабанщица• 06 сентября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
І у мене раніше так було!
Треба поступово переходити- спочатку прибрати перекуси, лишити три прийоми їжі, а з часом один сам прийом сам відпаде і складеться сам по собі режим інтервального харчування.
Kateryna-S• 06 сентября 2025
Ответ дляВот Она Я
Я вже не можу жити, планую ботокс
По всей голове и шее Около сотни уколов Достаточно неприятно, но действует
сейчас есть современные препараты превентивные - один укол в месяц, но дорого $500 - 600 в месяц в США Emgality, Aimovig и еще какие-то подобного действия
Надо искать специальные скидки - программы от производителей