Бешене сарі• 06 сентября в 11:02
Отношения после смерти партнёра
Если человек после такого относительно быстро, допустим будем считать через 1-2 года находит нового, вплоть до оформления новых отношений. То не любил после 15-20 лет предыдущих, где любили, все было хорошо или лучше так, что жизнь продолжается?
При том, что еще есть дети, которые помнят родных.
ГейТуда• 06 сентября в 11:10
Треба жити своє життя і не лізти в чуже. Кожен сам має право вирішувати, засуджувати інших-дно.
Мао_Мяо• 06 сентября в 11:12
Надо кидаться в могилу сразу же. Была ж такая хорошая традиция у какой-то народности - муж умирал и его жену вместе с ним чик и хоронили вместе. Ото любов.
куркулиха• 06 сентября в 11:18
Ответ дляМао_Мяо
До горба в прямом смысле слова
Дама_с_коготками• 06 сентября в 11:19
Я после смерти мужа через 11 месяцев вышла замуж, мужа любила, но жизнь продолжается, и себя хоронить я не собираюсь
Альдебаран• 06 сентября в 11:19
Людиа у якої помер партнер прийняла той факт , що партнера нема і не буде. Треба будувати життя, а не помирати ще живим.
З точки зору психології це людина, що знайшла нові відносини, в якої не поїхав дах.
куркулиха• 06 сентября в 11:19
Я начала новые отношения после 1,5 лет после смерти мужа (20 лет брака было). Правильно пишут, человеку нужен человек. Дети вырастают и уходят, а ты останешься один. Мертвому любовь уже не нужна.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября в 12:25
ну вы такую фигню написали
Человек умер - никто не знает что у второй половинке на душе
Даже если нашли себе партнера - это не говорит что забыли про своего супруга/супругу
Каждый живет свою жизнь как хочет
Не вам судить
Каждый живет свою жизнь как хочет
Не вам судить
dahashutka19• 06 сентября в 12:57
А лучше как мой папа ? 19 лет назад мама умерла, а он до сих пор сам живёт (((
Хотя мы не были против с сестрой и только за, что бы он кого-то нашел себе и не был один .
Жизнь продолжается.
Бджолина королева• 06 сентября в 12:59
мой папа овдовел в 49 лет, с мамой с ранней юности вместе были, любит... говорит о ней, хранит ее несколько вещей и иногда в обувной полке появляются ее тапочки, и отец говорит - ничего не говори, пусть постоят, мне так нужно... Много лет прошло, отец работает, увлекается любительским фехтованием, охотой, и примерный собаковод, но одинок. Мы с братом и не против были, но отношений отец категорично не хочет.
сама себе прекрасная• 06 сентября в 14:50
Ответ дляБджолина королева
я преклоняюсь перед такими мужчинами. сосед по даче новую хозяйку привез, жене и 40 дней не исполнилось. папе вашему здоровья и счастья.