Заместитель Анонима• 06 сентября в 10:58

Не признается в том, что думает прошлым

Я сама травмированная прошлыми отношениями , хоть прошел и год , но мне до сих пор бывает больно и обидно, встретила мужчину, который был в браке 20 лет ( ему 41) и он 6 месяцев в разводе , но не живут вместе они 1,5 года .Мы встречаемся пару месяцев , он очень хорошо ко мне относиться( жаль, что в душу и мысли заглянуть не могу ) но так как они с бывшей до сих пор делят дом , то разговоры о бывшей периодически появляются ( + у них 2 общих детей , у меня тоже есть ребенок, мне 33 ) Девочки, вас бы остановило наличие детей и судовых разбирательств по имуществу в построении семьи с этим мужчиной ? Как понять, что человек ещё не готов к новым отношениям и живёт прошлым ? У вас был опыт , когда 2 травмированных человека встретились и построили прекрасные семейные отношения ?
Поліцейський патруль• 06 сентября в 11:03
У меня был такой опыт и я вам от души советую - бегите
Поліцейський патруль• 06 сентября в 11:05
7 лет разницы тем более ну вот зачем оно вам? Эта канитель с детьми и бывшей навсегда. Вы понимаете?
жінка незаміжня• 06 сентября в 11:06
Якщо ви шукаєте партнера для сексу та прогулянок, чому б і ні. Якщо ви хочете побудувати свою сім´ю з ним, то ні. Для чого цей тягар з колишньою та дітьми
В танке• 06 сентября в 11:09
Извините, но вы гоните. В смысле, спешите. Если отношение к вам хорошее и вы хорошо проводите время вместе, то просто наслаждайтесь, отдыхайте от серьезных отношений и обязательств. Зачем вам строить что-то? Наблюдайте за его поведением и отношением к вам
автор Заместитель Анонима • 06 сентября в 11:23
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну у меня же тоже есть бывший и ребенок
Тримаю свічку• 06 сентября в 11:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну у меня же тоже есть бывший и ребенок
Ох это вы еще этого не пробовали. Я встречалась с мужчиной с 2 детьми. Спасибо больше не надо.
По факту- что значит делят дом? Что там его делить?
Поліцейський патруль• 06 сентября в 11:37
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну у меня же тоже есть бывший и ребенок
Поверьте это не одно и то же
автор Заместитель Анонима • 06 сентября в 11:39
Ответ дляТримаю свічку
Лучше найти с одним ребенком ?
Тримаю свічку• 06 сентября в 11:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше найти с одним ребенком ?
Для меня двое детей это сразу нет. Маленький ребенок даже один до 5 лет- тоже нет. У меня одна дочка 13лет.
svetolino• 06 сентября в 12:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше найти с одним ребенком ?
Лучше вообще без детей😩😂😁